Прочая живность
Вы бы купили?
Представьте что вы очень хотите чихуахуа уже 2 года.И тут выпала возможность купить ее за 1000руб. с документами и родословной,10 мес.только с дефектом на глазу вы бы купили?
Друзей не выбирают, если по душе почему бы не взять.
Смотря какой дефект. Но вообще-то если не на выставку, а для души, то купила бы.
А какой смысл от документов и родословной при дефекте глаза?
И потом надо понимать, что за дефект, не требует ли он дорогостоящего лечения, а то можно потратить в сто раз больше денег на лечение, чем стоимость самой собаки.
Конечно!
Не могу себе представить, что я хочу чиха. Мне нравятся собаки, а не лающие крысы. ))
В Вашем случае собаку надо обследовать - там могут быть и другие проблемы со здоровьем. Эта мелочь ужасно болявая.
Да. У нас, давно уже, жила дворняжка с бельмом, ещё и безухая, да только от этого любили её ничуть не меньше, чем всех остальных
ну по скольку я не люблю чихуа и ктомуже сейчас нет возможности держать собаку то не купил бы а так если заменить чиха на ящерецу или жабу то брал и продолжаю собирать всяких одноглазых и трёхлапых .
нет. больную собаку потому и продают за такую цену, потому что она больная!
нет, не купила бы. Если бы я хотела собаку, то купила бы явно здоровую!
Если хочешь купи конечно, приди посмотри может это именно твоя собака
Конечно, её же жалко...
конечно! Я свою собаку покупала с бельмом! потом пришлось удалить газ! Но мое отношение к ней не поменялось! это чудо прожило у меня 15 лет и его сбила машина! Так что в любом случае это друг!
я бы купил