Прочая живность
зачем в дании убили жирафа? ? только что прочитала новость, я в шоке от такой гуманности..
его убили я кобы из за того что он находился в одной клетке где жили брат и сестра типа он сын родственных связей и если он в будущем будет плодиться то у него будет больное потомство этого они допустить не могли и убили его на глазах детей, объясняя сей факт как надобность! Уроды его же можно было кастрировать незнаю отдельно держать или еще как то сделать так чтобы жираф не мог иметь детей он бы думаю не обиделся на них за это. . .а вот то что редкого животного причем такого красивого и молодого убили и разрезали, это пи.. . товарищи.. куда мы катимся если уже вот такое происходит..
Эльза Загретдинова
Наглая, подлая ложь российских СМИ! Жирафа усыпили по мед. показаниям, он мучился от рака! Его мертвое тело пришлось по частям вывозить из зоопарка. В Дании и Швеции, как раз, очень гуманное отношение к животным, у них на улицах живут зайчики, белки, дикие утки и гуси и они спокойно подходят к людям, потому, что люди их не трогают и не обижают, а наоборот- помогают! И ещё-у животных в этих странах есть права: над ними нельзя издеваться, за это есть уголовное наказание! И бездомных домашних животных у них нет- они живут в приютах. Твари- наши журналюги! Сенсация- из подлого вранья! Лишь бы обосрать самые гуманные страны мира!
Дался тебе тот жираф. Люди тысячами вымирают.
Представьте что по мед показаниям усыпили жирафа и надо его транспортировать.
Слезу пускать все рады и зелёнкой мазаться. Дайте в ответе вариант вывоза трупа усыплённого жирафа. Я знакомым директорам транспортных фирм как анекдоты покажу. А то что дети видят ВСЁ меня не удивляет. Они видят всё, даже то что вы скрываете.
Эргаш Усманов
то есть, вы считаете, что убивать на глазах детей это нормально???
Эльза Загретдинова
Может потому что Европа выродилась на фиг. Это уже не люди, т. к. нормальному человеку такое даже в голову не может прийти. Скоты.
edition. cnn. com/2014/02/09/world/europe/denmark-zoo-giraffe/
Тут еще и видео, как жирафа разделывают на глазах у детей.
Сергей Югай
Не. Они не скоты. Просто пид- сы.
Эльза Загретдинова
Ещё и резали на куски в присутствии детей. УЖАС
Эргаш Усманов
вот это вообще уму не постижимо. устроили шоу.
Эльза Загретдинова
они еще скормили его хищникам в зоопарке
Эльза Загретдинова
потому что этот жыраф был гомосексуалистом.
Эльза Загретдинова
Потому-что уроды и им делать больше нечего как скармливать жирафа льву. Могли просто мясо в магазине купить
Эльза Загретдинова