Прочая живность

Вы ели когда-нибудь мясо жирафа?

Вот интересно, есть такая страна или остров, в чьей национальной кухне можно найти блюда из этого эузотического животного?Могу похвастать только , что мне приходилось пробовать медвежатину и оленину, но это потому, что я была на Камчатке.А в Африке не была... Кто знает! расскажите...ну очень интересно!
:Ел, не раз
Более 6 лет ходил на Африку
Ничего экзотичного

Желание уставшего путника

Годами я болтался по планете
Вспахав килём все океаны и моря
Осталось мало стран на этом свете
Где не ступала бы нога моя

Я с папуасами в тамтамы бил ночами
С китайцами вкушал живых червей
В Израиле Голгофу освещал свечами
И в замке Дракулы искал живых чертей

Бывал в местах, которых нет на карте
Ел то, что невозможно опознать
Всё интересно было, в юношеском азарте
Но вот с годами, стал душою остывать

Теперь все города слились в единый
И страны сжались, до ответа – “Да, бывал”
Мир человеческий – он хоть неповторимый
Но если честно, по нему бродить устал

Сейчас мне хочется тепла каминной кладки
Послушать песню, вьюги, за окном
Греть кости в бане, квас глотать из кадки
Любить жену, рожать детей, построить дом
Юнна Юкка
Лучший ответ
Даке Алиев Да? А у меня наоборот.
Медвежатину ела, вот мясо жирафа не пришлось, к сожалению!
У нас 1 апреля в зоопарке продавали только молоко жирафье... Жирафы пока живы..
Ни разу не приходилось. Досадно?
Да в шаурму че только не кладут.
одно время в питере, в магазине, где работаоа моя сестра продавали мясо кенгуру, ядолго собиралась, потом все таки купила, потушила, долго, мясо темное, жилистое, а на вкус так себе, на старую говядину чем то похоже----еще, в одной знакомой семье ели мясо ежиков, однажды мы с подругой поймали ежа, отдали им, дело было вечером, пока опалили, разделали, сварили, с картошечкой, с приправами, под водочку--я в тот день к ним в гости из другого города приехала, мой приезд справляли---поели вроде от души, вкусное мясо, правда жирное,, а потом как стало меня воротить, то ли от водки, я вообще не пью, то ли от этого ежового мяса
Mikhail Arsyonov от излишка водки
Нет. А оно вкусное?
Фу, какой ужас, жалко же жирафов
Алла Абба