Прочая живность

Каким образом при помощи своего дыхания добыть воду человеку который нуждается в ней, и находиться в состоянии жажды?

Никита Орлов
Выдыхать в пакет наверно
Achiko Beridze
Лучший ответ
Нужно создать состояние высокой влажности. Дышать на пакетик так, чтобы на нем скапливались капли влаги.
Любовь **********
прости flyline что не по теме, но ноги могут расти медленнее, а могут они расти и быстрее, все это зависит от условия предоставляемых им организмом человека, это так же как если бы генетичеки сильное сортовое семя растения бросить в очень плохую, и нездоровую почву, и тогда оно вырастет гораздо менее сильным и большим, и даст слабые маленкие семена, в меньшем гораздо своем количестве, чем если бы это же семя с такими же генами, брошено было бы в плодородную добрую почву, и тогда то что в нем было заложено в его сильных генах, оно реализует по максимуму своему! ! Вот так же и с ногами, если ты хочешь, что бы они выросли полностью согласно твоим заложенным генам положенной длины, то чем лучшие ты им для этого предоставишь в своем детстве, и подростковом периоде условия, тем они и раскроют свой изначально заложенный в них генетический потенциал более сильнее, и смформируются такой длины какой позволяют сделать это твои гены, а не меньшей длины наоборот, от того что ты небрежно к ним допустим относилась! Благодарю тебя! И прости меня, что я отвечаю не в том разделе вопросов в каком это надо было бы сделать.
Oleg Lataria