Прочая живность

Я не люблю математику что делать?

Ничего не делать.. . Ты ни не любишь, т. к. для этого нужно знать, а просто не знаешь. Значит тебе это не нужно. И это хорошо. Не знаешь математику - не умеешь мыслить логически, не умеешь мыслить логически - никогда не придешь к мысли об образовании. А это хорошо. Некому мести улицы....
Владимир Волков
Лучший ответ
С каких пор, математика стала прочей живностью?
Видимо-учить биологию, раз в этой категории вопрос.
Елена Антонова
А учить придется. Практически, нет учебных заведений, где не нужно сдавать математику. Да и в школе придется сдавать. Может, стоит обратиться к репетиторам? Помогут разобраться с предметом.
Я её тоже терпеть не могу. Поэтому отбарабанила обязательный школьный курс алгебры, обязательные уроки алгебры и чего-то там в гуманитарном и послала её лесом. Теперь с чистой совестью считаю всё на калькуляторе и неплохо при этом себя чувствую. Но пока учишься, никуда от этой напасти не денешься.
Оба Шелепины
У меня была в институте такаяже проблема только вместо математики наука начертательная геометрия. Деваться некуда без математики это царица наук. Советую обложиться всяческими учебниками по математике начиная от детского сада. И постараться овладеть азами хотя бы элементарной математики и начинать надо с основ. у вас в детстве возможно был вынужденный перерыв при изучении математики вот и выпали из течения. Там так построено что нужно все постепенно шаг за шагом идти вперед. И удачи вам. У меня тоже способностей в средней школе не было. Но математичка пятерых в классе самых способных дополнительно натаскивала. В мое время это было почетно особенно это и девушками ценилось. Поэтому я школьник измором тоесть трудолюбием взял этот предмет. Так учил что один раз в обморок упал от напряжения плюс солнце на улице было. И даже при поступлении в вуз часть задач решил элементами высшей математики. Чем очень удивил препода принимавшего экзамены.
Добро пожаловать в ряды гуманитариев
ну и нахрен эту математику, будь художником
Влад Уваров
Смирись.... смирись, впереди алгебра, физика....
ее не любить надо, а понимать, не понимаешь - зубрить.. . пока не поймешь.
Петр Ходюков
придется с этим жить
Ты не в ту тему написала
снимать штаны и бегать
Смерись ) почти половина населения на планете её не любит )