Прочая живность
Как можно избавиться от скорпионов в домашних условиях.
Купить суриката
B аптеке FONTEX. Средство с сильным запахом, используется в операционных для дезинфекции или еще чего. Совсем чуть чуть надо у окон и дверей капнуть. Ещё есть в шариках.
Но если подлетишь - одолжу кисака. В этом году 2 жирных скорпиона в салоне и черная вдова (тарантул) в постели. Проснулась на нем. Слава Богу убил перед тем как подарить эту брошку.
Вообще, их лучше не заводить.
Но я где-то читал (или у Задорного слышал) , нужно воноваться поэтапно:
сначала завести еще одного, более крутого, а когда он перегрызет всех своих соперников, заняться им индивидуально.
С дним легче будет справиться.
В конце-концов заморить голодом...
С дним легче будет справиться.
В конце-концов заморить голодом...
в полевых условиях лагерь обносили специальной верёвкой из овечьей шерсти, скорпионы не переступают такой рубеж.
Бросай курить траву, а то до крокодилов докуришься
Пирбендулиромом, обычно на любых рынках есть, очень хорошее средство от скорпионов и тарантулов!
от меня пока никто не хочет избавиться! понимают что опасно!
О_о Откуда они у Вас?
Продайте их любителям такой живности
а не надо от нас избавляться, себе дороже выйдет
завести мышей
http://www.youtube.com/watch?v=naJsLEgcT9Y
Вот, блин! Я - скорипион, и мои домашние не хотят избавляться пока...
Положите перед входной дверью овечью шкуру или изделие из ее шерсти.
У скорпионов заложено в генах, что овцы их смертльные враги, они даже
кусочек пряжи на дух не переносят.
P.S. И вообще у тебя возраст Христа...
кусочек пряжи на дух не переносят.
P.S. И вообще у тебя возраст Христа...
Скорпионов не держу дома (кошку жалко)
по делу вопрос был а в основном приколы в ответ