Прочая живность
А если купить куриное яйцо в магазине, потом поставить под лампочку, ну полотенчиком укрыть. . Цыпа появиться?
Купи яйцо у бабки, которая кур держит.
Вадик Богуславский
Там внизу написали, что тоже ничего не получится.. .
Нет. В магазине продают неоплодотворенные яйца. Из них даже в инкубаторе никто не выведется.
Вадик Богуславский
Ясно.. .
Из куриных ничего не получите. Но если купите инкубатор, купите свежие перепелиные яйца, то шанс получить птенцов-перепелят есть.
Вадик Богуславский
Аа) ) ну надо же)) ) спасибо) )
Антон Дымов
Перепелиные яйца тоже "пустые", как и куриные. В смысле - неоплодотворенные.
Езжайте в деревню, купите там яиц, а в магазине - инкубатор, и будет вам счастье.
Вадик Богуславский
От меня все деревни далеко)
куры договариваются между собой-одна ищет укромное место-туда приходят куры и откладывают яйца-будущая мамаша-кормится рядом. как яиц становится много-мамаша больше не пускает других яйца откладывать и сидит. парит их. из магазина-не получится. они стерильные.
Вадик Богуславский
Да. Спасибо) уже поняла, что цыплята не получаться из магазинных)
До этого вопроса, я на самом деле думала, что в принципе если создать условия, цыпа может появиться)
На птицефабриках кур не оплодотворяют, и к петухам их не пускают. Яйца несут, но они "мертвые", из них никто вылупиться не может, даже если не забирать его у курицы.
Но даже если купишь яйцо домашнее, то тоже никто не вылупится - потому что оно уже остыло, и сперматозоиды петуха погибли. Яйцу надо постоянное тепло.
А если накрыть неперспективное яйцо полотенцем и поставив в теплое место, оно просто протухнет и завоняется.
Вадик Богуславский
Хм. . Видимо накрылся мой эксперимент)
Испробуешь, потом напиши, что получилось.
Вадик Богуславский
Хорошо)) ) только что потом делать с цыпленок) ...мало ли) )
желток в яйце висит на специальном канатике. когда яйцо поворачивается, поворачивается и желток на этом канатике таким образом, что желток всегда сверху. при транспортировке канатики обрываются.
Нет, не появятся (
Вадик Богуславский
С покупным как пишут нет. Только если у бабки купить) домашнее яйцо
Асем Даутова (Аимова)
Неа, просто знаю или чувствую :D
Нет. Но можно поэкспериментировать. Может, и выйдут.
Нет
Вадик Богуславский
А что нужно сделать? Тогда. .
Их нужно постоянно в тепле держать. а кто это будет делать на фабрике7 они ещё там не плодотворные становятся.
Нет НЕТ НЕТ НЕТ НЕТ НЕТ НЕТ
нет