Прочая живность
Вопрос внутри
Только что выходила на улицу,там кошечка голодная,купила себе пицуу поесть и всю ей одала она ее так ела....господи,сердце кровью обливается.А вам жалко бездомных животных?К себе взять не могу,у меня и кошка и морская свинка.
Жалко. Кормлю. Одно время бродяжек пристраивала. теперь у меня дети. Бродяжек уже не беру - боюсь заразы. Потом если деньги будут, а дети станут большими, наверное, опять начну. Честно.
Если бы встретила котенка, приволокла бы домой. Хотя есть Вася, и не знаю, как бы он реагировал, и что бы я с ними делала.
Жалко. Мы на работе окрестных котов всей фирмой кормим, мисочки у входа стоят. Дома у меня 2 бывшие бродяжки.
Если б было не жалко они б у меня не жили. И что тебе мешает взять вторую кошку? У меня так и появился второй и ничуть не жалею!
Елена Вершинина
Квартира у нас маленькая,а народу нас очень много живет.
Жалко, но всех не заберёшь. Вот если бы перестали их выкидывать на улицу....
мне всегда их жалко, только вот нет возможности их забирать домой, тк маленький ребенок. На самом деле бездомные животные (не все, конечно) отлично приспособлены к уличной жизни. А нам кажется что они, беззащитные. Вы когда-нибудь видели, как уличные собаки ездят в вагонах метро, или как они переходят улицу на зеленый свет? я да. Так что делайте выводы.
Елена Вершинина
а есть им наверное хочется,тепла,ласки,заботы?они же не не нужные никому.Они все это тоже чувствуют
У нас в квартире две кошки и собачка. Собачка и одна из кошечек - подобрыши. Есть еще рыбка сомик, тот тоже приемный!
конечно жалко
да у меня мама собаку подобрала плюс и кошка еще живет
Жалко, моя дочь вот потерянную таксу принесла