Прочая живность

СУЩЕСТВУЮТ ЛИ ЕДИНОРОГИ?

водном зоопарке обнаружели существо чем то напоминающим лошадь и я задалась вопросом существуют ли они?
Существуют)
Ученые из Северной Кореи объявили о том, что нашли доказательства
существования единорога, чем немало всполошили общественность
во всем мире. Всегда считалось, что лошадь-единорог – всего лишь
вымышленный сказочный персонаж.

Официальный сайт новостного агентства Кореи утверждает,
что археологи якобы подтвердили существование "загона для
единорога" в Пхеньяне, в котором древний корейский король
держал своего коня.

Легенды об единорогах

Единороги – сказочные существа, изображаемые в виде обычных коней
с длинным прямым рогом, выходящем из лба, отсюда и название.
Этих существ описывали еще в незапамятные времена - 4 тысячи лет назад -
в древней Индии и Азии, но позже о них стало известно и в Европе.
Например, древние греки и римляне были уверены, что единорог -
реальное животное.

Вряд ли сегодня кто-то может усомниться в том, что единорог –
всего лишь вымысел, однако, единороги существуют, впрочем,
не совсем такие, какими их представляли раньше.

Фермер Джиа Кебинг заметил небольшой вырост на лбу одной
из коров своей фермы, которая родилась 2 года назад. Он совсем
не ожидал, что рог будет один и вырастет прямо на лбу. Сегодня
рог достигает около 8 сантиметров в длину.

В 1980-х годах фото с козлом единорогом появились в западной
прессе. Этот козел был выведен искусственно и использовался
в цирковых представлениях, что вызвало критические выпады
со стороны защитников природы и активистов в борьбе за права
животных.
.
Наташа Кремская(Качур)
Лучший ответ
Я вот другим вопросом задаюсь - существует ли какая-нибудь грамотность и знание родного языка у молодежи... :(
A&
Agunya... <3
конечно - они невидимые розовые
@lex @alex
Конечно
нет конечно это мифы может когдато и были в твоих мечтах
Www Котик
Их нет... Всё...
Нет это свая вообризилия!
В Румынии нашли мумию единорога, судите сами :D
Не исследовано 90% океана и может где ни буть та. Есть остров где живут единорог: -):-):-)
Конечно их не существует.
да
***@idys9*** Xd