Прочая живность

5 лет прожили в городе завели кота, (на улицу ни разу не выходил) переехали в село, (я не хочу чтоб выходил )Что делать?

А он выходит и убегает
Кот котят тебе в зубах не принесёт
Коныс Амангелді
Лучший ответ
пристрели, чтоб не мучился.
Вадим Рожков
навяжи за лапу
Александр Зуев
на то он и кот чтобы гулять на улице
Мучить его дальше, не выпускать на улицу
Не издевайся над животным. Это тебя нужно в клетку посадить вместо кота.
...ЧУЧЕЛО...
как так убегает? мы тоже из города переехали. Кошка дома живет и на улицу не пускаю, опасно. Там машины, собаки и чужие коты. Не хотите чтобы гулял - не выпускайте. В чем проблема то...
Ольга К
Кастрировать кота и он сам не будет ходить на улицу или по крайней мере, далеко уходить не будет. А вообще изначально не надо было выпускать, он бы и не знал про улицу. П. с. ошибочное мнение что коту гуляюшему на улице лучше чем живущему в доме. Может и вольно ему там, но и смертельных опасностей очень много- это и собаки, машины, просто жестокие люди, болезни и паразиты. Так что выбор за Вами (кто так считает), быть коту на уличном выгуле или нет, но когда то он просто может не вернуться с улицы или перейти покалеченным.
Никуда он не денется
Пускай ходит гуляет, будь человеком. только не кастрация -это подавления кота будет как овощ есть и спать
мой кот привык к даче и бегает по улице когда темнеет то мы стучим по тарелке (это кушать) то он прибегает и кушает
ну если кот приспособился жить в селе то пусть бегает, домой приходить будет... =333 всё-таки кот же... они все такие)
Аlbina Kulbaeva
Наша породистая шотланка отлично себя чувствует во дворе. Зимой выходит редко, а летом - не загониш в дом. Чужих котов и собак во двор не пускает. По внешнему виду - это ей только на пользу.
Ну и пусть бегает, жалко тебе что ли? У меня кот с улицы не вылазит. Это его дело, где и когда ходить.
если кот не породистый то пусть бегает на улице