Прочая живность
Боюсь жуков, мне 33,это плохо?
Мужик, панически боюсь жуков. Увижу, летит, ору, машу руками, паникую, страх. Бежать тянет. Ночью слышу жужжание, как об стенку бьется, не могу спать, зажигаю свет. Мне кажется, он на меня сядет.
смотрите картинки с красивыми жучками, читайте что-нибудь такое, где они положительные герои.
Вам нужно упасть в выгребную яму, хотя бы на 5-ть минут. Тогда почувствуете вкус жизни после даже с более 350 000 видов жуков, которые существуют в мире.
Плутишка-мужичёк-паренёк.
Да и х... с ними, главное, чтоб баб не боялся.
Попробуй с ними поговорить. Быть может они приходят к тебе с добрыми известиями 8-/
Светлана Агафонова
Ржу-не могу! Приколист.
у каждого свои страхи, но в твоем случае это не нормально
Мне 40,женщина, боюсь всех насекомых, они противные. И это плохо, так как я дачница, а в вашем случае психотерапевт пусть разберется, психиатр вам пока не нужен.
Такое бывает. Это не очень нормально, в таком возрасте. Идите к психиатору.
Александр Ли
а чо итди то? ну поставят на учет, ну дураком сделают, все?
я б хотел посмотреть как 30летний чел бежит от жука и орет махая руками) был бы Хит Ютуба
Трус.
У меня ребёнок 14 лет тоже боится, ничего страшного. Моё предположение этой фобии что в грудном возрасте возможно села муха, комар. В мозге отпечаталось. результат фобия.
Роман Лазарев
пчелы покусали, звук атакующей пчелы запоминается навсегда
Надо к Психиатору! это не нормально, даже в детском возрасте !! ((((
Это норма.
некоторые и под 40 боятся и нечего
Странно, но нормально. Я вот жалящих боюсь (кроме комаров). Увижу-ору как резанная, и пофигу где я. Один раз вообще был случай. Сижу на важной лекции, по кабинету летает пчела. Я оглядываюсь. Вдруг на словах лектора: "И на других планетах возможна жизнь" эта пчела села на мою парту. Я с воплями бросилась к столу лектора и так же громко плвисла на нем. Как все смеялись) А я рыдала на плече у лектора. )
Они не смертельно ядовиты, че их бояться.