Прочая живность

летим с кошкой 3 часа. до этого на машине 2ч. боюсь за нее, вдруг станет плохо и умрет. что сделать чтобы ей было хорошо

Валерьянки дай ей
Danya !
Лучший ответ
да не гони она ещё тебя переживет))))
Эдуард Орлов
если волнуешься дай валерианки, но ей ни чего не будет у кошки 9 жизней. и это не шутка)
Не кормить перед дорогой, только питьё (проследите, чтобы животина сходила в привычный лоток перед отъездом - иначе потратите массу нервов и себе, и скотинке) . Переноска (или в чём Вы кошку транспортируете) должна хорошо проветриваться - перегрев очень опасен - у кошки, как и у всех небольших животных, обмен веществ (=циркуляция крови) более интесивный по сравнению с человеческими мерками, потому и более быстрая реакция организма на "дискомфорт".
Ге
Генка
Ко мне гони, у меня авто лучше, помирать не так страшно будет
А не проще кошку оставить на земле.. на попечении родственников или просто хороших людей.. во избежание её "воздушной" смерти?? ? Я бы именно этот вариант выбрала, если мне было так дорого это живое существо... А то, порой из-за человеческого пофигизма, страдают и они, наши питомцы...
Роман Краснюк
заранее разузнайте адрес ветеринарной места назначения, может с самолета бегом откачивать надо будет
Можно дать средство "Кот баюн". Стресс конечно, но кошка навряд ли помрет.
дать валерьянки)))
нечего животных за собой таскать животное должно жить на природе вот тогда ей будет хорошо а вам спокойней поберегите себе и коке нервные клеточки .
умрет на небесах будет всё окей