Прочая живность

Едят ли кошки летучих мышей? БЕЗ ШУТОК. Подарили летучую мышь. Но у меня 3 кошки. Очень хочу оставить, но боюсь за нее.

Может и не съедят но убьют
Татьяна Бабко
Лучший ответ
3наете доверить кошкам мелкое животное это очень как бы помягче ска3ать смелая идея
Abdulla Abdullaev
Без шуток - не едят, но летучая мышь может из кошки кровушки попить.
Катя Катя едят. Даже целенаправленно на чердаке могут прыгать за висящими. А мыши- Вампиры вроде только в Латинской Америке и Австралии с Океанией обитают, как помню
едят и птичек едят. всех маленьких животных едят. кроме полевых мышей они их душат но не едят.
Катя Катя ну, тут избирательно. Наш уходит охотится в поле, играет с полёвками и с удовольствием ест. Почти каждый день
начнут с ней играть и нечаянно убьют ...Ну и сожрут тоже нечаянно
едят
Кто выпустил летучих мышей, уже целую неделю не возможно спать ночью нам, 3 Августа 2017 года залетела летучая мышь по Улице 40 Лет октября дом 2 .Кв 14 .И как наступает ночь начинается кошмар на улице вязов, она начинает летать и орать, мой пес начинает выть и рычать и за ней бегать то есть за ней охотиться рано или поздно он ее сожрет, но вредна для здоровья во первых как все мыши болеет бешенством во 2 чумкой в 3 Гепатитом .Летучий мыши, появились тогда когда появились садоводы любители возводить на клумбах цветочные клумбы на газонах Около много квартирных домов, пока не было клумб с цветами, не было и летучих мышей .Красота должна быть минимально газоны должны быть пострижены от травы, и не каких цветов, цветы можно выращивать на приусадебном огороде на личном огороде .за пределами города, по чему должны страдать соседи из того, что ночью не возможно открыть балкон и окна и летом спать в духоте, а если откроешь балкон или окошко, за летят чертовы твари, под названием летучие мыши, и как потом эту гадость выдворят из много квартирного дома и с квартир много квартирного дома .Да кстати Собаки и Летучие мыши не совместимо совместно их проживание .Ибо собаки мой Адамант очень ревниво относится ко мне и мое семье .Теперь думаю завести кошку, чтоб жрала летучих мышей которые залетают в много квартирные дома в квартиры .Как только появляются садоводы цветочники так сразу появляются летучие мыши !
Kate B.n.