Прочая живность

Я защищаю животных, это правильно?

Я считаю, что всех надо занести в красную книгу. Мне надоело, что эти дураки люди убивают бедных животных. Недавно ходила в гости, у них кот-Васька. Тут ещё мужик пришёл, взял палку и стал бить бедного кота. А я отняла палку, выбросила, пенула его. А что? Я защитила кота! Я буду защищать животных! А людей не буду! Пусть умирают, им так надо! И теперь, я всех так защищаю. А вы как думаете? Вы бы как поступили? Вам жалко больше людей или животных?
Ты правильно поступаешь. Настоящие животные это люди. Они убивают беззащитных животных. Люди первые нападают на животных, а потом винят их во всем, просто у животных это инстинкт, а у людей удовольствие.
Марина Агапова(Замужем)
Лучший ответ
Животных действительно жаль больше. Ибо они гораздо более чем мы беззащитные.
С одним "но".Всех нужно любить одинаково.
Рассуждения (не важно про кого) "пусть умирают, им так надо"-НЕ норма.
А ваша история (уж простите) похожа на детскую выдумку.
"Отобрала палку, пнула мужика".А мужик в это время стоял и бездействовал..
"И теперь я всех так защищаю".Т. е. ходите по улицам и всех пинаете..
Итог-рискуете в "один прекрасный день"хорошо нарваться..
К*
Катюшка *********
Ты не от мира сего, это факт.
Не верю, т. е. пришёл левый мужик к кому-то и начал бить кота?! Защищать надо, но в пределах разумного. В красную книгу заносятся только те виды, которые исчезают, заносить всех нет никакого смысла. Жаль животных больше, ибо у них инстинкты, а у людей удовольствие, жадность и злоба.
Правильно.
Ирина Загута
да можно защищать только не диких и не бешеных
ну если надумала защищать, то помни, что лучшая защита это нападение, надо было той палкой больно ударить дядьку по голове, а потом по яйцам и заранее продумай куда прятать трупы врагов животных
очень правильно
Майя Малагина
Молодец
молодец ето круто и просто нет слов
конечно правильно, не каждый стал бы защищать животный, только люди с добрым сердцем смогут это сделать ;)