Прочая живность

Как же достали комары! А как вы с ними боретесь?

Никита Князев
Помогают только современные крема от комаров и мошкары. Спреи как-то мало эффективны, да ещё и ядовитые, судя по инструкции, там только одежду можно прыскать, а крема очень даже ничего, на кожу можно намазывать. Кстати, комаров в том году, действительно, несметное количество, это даже для тайги многовато, сказалось очень холодное и сырое лето, но комары-то ещё полбеды, а вот мошки сколько, меня покусала на даче, так такие тёмные синяки на коже были, три недели не проходили :(
Евгений Двоеглазов
Лучший ответ
У нас на даче - фонарь для уничтожения насекомых "Банзай". Мощный УФ-светодиод привлекает насекомых, присутствующих в комнате, и они сгорают на высоковольтной спирали, окружающей источник УФ-света.
http://www.muhoboyka.ru/products/fonar-unichtozhitel
Летучими средствами от комаров - кремами и лосьонами, сублимируемыми пластинами и т. д. - мы дышать не согласны!
Надежда Черных
Дома сетки, ни одного комара. На природе пользуемся средствами от комаров.
Davit Adamia
Посредством тапка и "твою мать, я буду сегодня спать?! "
Элла ```
У меня их нет
Мария Клименко
В ПАРТЕРЕ
берешь и прыскаешься от комаров и они сума сходят тип пьяные
Я бью их и отмахиваюсь веткой.
у нас в доме стоят на окнах анти-москитные сетки это очень помогает ни одного комара в доме а когда выходим на улицу прыскаемся средством от комаров )
В комнатах сетки, ну и поскольку живем на 9 этаже они впринципе мало стараются к нам попасть . Когда жили на 1, то так по комнате за ними прыгали, штучку от комаров в розетку включали (забыла как называется :D) ну и кот их ловить помогал