Прочая живность

Кедровые шарики от моли, где купить в Уфе?

недавно обнаружила в комоде, на нижней полке личинки моли буэээ . Есть ли еще другие способы от них избавиться?

Шарики из красного кедра против моли и комаров. Универсальное средство, не имеет срока годности. Для борьбы с молью достаточно поместить шарики в шкаф с шерстяными вещами. Для отпугивания комаров положите шарик рядом с подушкой. Экологически чистый продукт, производство: Германия.

Ароматические фигурки «Антимоль» сделаны из натурального дерева красного кедра, который произрастает в штате Арканзас в США. Дерево ничем не пропитано, его аромат совершенно натуральный. Красный кедр обладает свойствами репеллента, т. е. отпугивает насекомых, в частности бытовую моль.

КУПИТЬ МОЖНО У НАС В ГОРОДЕ В МАГАЗИНАХ:

СТОИТ 450 РУБЛЕЙ....

1. Леруа Мерлен
Уфа, ул. Энтузиастов, 22, ТРЦ Планета
ежедневно, 8:00–22:00·+7 (347) 226-78-60

2. Леруа Мерлен
Уфа, ул. Рубежная, 172
ежедневно, 8:00–23:00·+7 (347) 226-72-44

3. Леруа Мерлен
Уфа, ул. Рубежная, 174
ежедневно, 8:00–23:00

В ОТДЕЛЕ ВСЕ ДЛЯ ГАРДЕРОБНЫХ....

Анна Елистратова
Лучший ответ
Раз обнаружили личинки, то уничтожайте механически (давите). А для предупреждения проникновения новых самок моли в комод купите любое отпугивающее средство. И проветривайте чаще.
Игорь Короп
В fixprice продаются таблетки от моли
Boris Shenk
Зачем тебе шарики эти в три дорога. Возьми купи на рынке или вырасти у себя в огороде лаванду подсуши и сшей небольшие мешочки.. можно разложить и развесить где угодно и пахнет приятно и эффективно! У меня всегда они лежать я их не убираю!
А че не 4500 руб. Сразу на лексус пол покрышки.)))