Прочая живность

А у меня на балкон дятел прилетел, в красной шаплочке, а у вас что?

А у нас рядом лес и там живут белки и дятлы тоже, а еще очень красиво, недалеко расположено озеро и на нем плавают лебеди. Вот такая красота!!!!
Мария Андреева
Лучший ответ
а у меня лоджия.... и у нас почему-то только зеленые дятлы летают....
Helene Gross
Дорофеева Гуля А "мой" - черно-белый с красной шапкой!
а у меня балкона нет....
А у нас два гекона забрались в комнату и третий день их не выгнать, а по ночам они тихонечко посвистывают под кроватью.... Страшно....)))))
А у меня этот дятел с прошлого года не улетает.
А у нас в городе уже третий год даже воробьёв не видно ((((((а голуби на 7-й не долетают (((((
а мой пекинес опять насрал в ванной на итальянский кафель...
Светлана Свет
а у меня за холодильником белка уже месяц живёт... бегает стрикочит... конфеты варует... жутка любит павидло
А у меня в 2 ночи прилетел - без шапочки!! ! Долбился и шебуршался минут 15 - искал свою шапку.. . Судя по всему, не нашёл, т. к. в отместку проделал дырку в спутниковой тарелке.. . :-(
Мария Рутц
Дорофеева Гуля :=)) Ваш дятел - просто необыкновенный! Мало того, что по ночам не спит, так еще и к технике тянется!)))
А у нас сегодня кошка родила вчера котят.. . Котята выросли немножко есть из блюдца не хотят.. . :(
Nastassja Anastezia
-А вы знаете от чего умирают дятлы?
-От сотрясения мозга
Елена Кошкина
Как всегда: кошка окотилась-кому котят отдать незнаю, у собаки течка, сосед жену поколотил, дворник нажрался водки, Сантехник перекрыл воду, батя разбил машину, мамка ругаеться, а я крайний
Dilfuza Avezova
А у нас в сарае ежик зимует, а летом по огороду шастает!!!
а у нас на кухне газ. А у вас?
а у нас дятел под окном всю зиму стучал и сейчас - тоже
Vladimir Ivanov
А нас вороны пляшут)))