Прочая живность
А вы любите животных или больше растения ?!
больше растения, так как если и есть от них угроза - то в основном ты сам в этом виноват. С животными же нередко без твоей воли есть куча проблем. Растения почти всегда успокаивают, когда на них смотришь, животные - суть те же люди (не всегда, но иногда по повадкам похожи очень) - и могут докопаться по само оно =) Но все же самый вредительный, и в тоже время самый созидательный вид - это человеки, канеш. Где больше свобода выбора - там и ответственность выше. У растений свободы этой вкрай мало - у животных много больше, а у нас - хоть отбавляй, вот и получается: один святоша, один нито-нисё, а третий черт с вилами. Потому от нас, людей, в основном все хорошее и плохое что есть в мире, и исходит
Если бы позволяли финансы, обязательно завёл бы собак и лошадей!
Всё живое и красивое
Люблю животных и растения! У меня много цветов, три кошки и аквариум с рыбками!
и животных и растения.. . с людьми сложнее
птичек люблю
Маша Васильева
птичек гриль ?
обожаю всё живое, цветущее, мягкое и пушистое =)
животных
И то и другое.
И то.... и другое.... ЭТО ВСЁ КРАСИВО! Так что невозможно предпочесть что либо...
жаренное и салат
животных особено собак
фауну
Растения.
люблю животных!!!
Животных.
нет животных все-таки больше чем растений ну иногда растений они же беззащитны!!!!
животных!
И то, и другое
Животных
Животных, кошек