Прочая живность
откуда взялась эта картинка?

это ты утром
Очень известная фотожаба несколько лет назад была везде с подписями типо 'нло' 'чупокабра'
Из Интернета
Часть одной из картин Босха
Фотошоп
Чупакабра – существо, убивающее домашних животных. Наукой существование чупакабры не доказано. Может быть, пока не доказано, стоит оговориться. Само слово «чупакабра» имеет испанское происхождение. Если перевести дословно, оно означает «козий вампир». Ещё в 1975 году в Пуэрто-Рико жители увидели своих коз обескровленными. Затем о чупакабре стало известно по всей Латинской Америке. Хозяева обнаруживали своих коз с небольшой раной на шее и без крови.
Увечья и обескровливание обрушились на домашних животных с невиданной силой. Из окрестностей столицы Чили Сантьяго стали поступать многочисленные сообщения о появлении там загадочного животного, убивающего скот. У одного из фермеров враз погибло 70 коров и быков. На шее у всех животных обнаружили уже известную метку. Вскоре в одном из птичников было найдено 35 мертвых птиц. Почерк убийц был схож. Это существо начали называть «Эль - чупакабра» (Que chupa las cabras), — «высасывающий коз».
Постепенно, по рассказам очевидцев, начал складываться образ чупакабры. Вот каким может предстать этот монстрик. В высоту 130—150 сантиметров. Внешне похож на пресмыкающихся, но строением тела напоминает кенгуру с шипами вдоль хребта и головой со сверкающими глазами навыкате, такими, как у гуманоидов. Иногда эти существа безволосы, с серо-зелёной кожей, иногда покрыты чёрным или серым мехом.
В интернете много этих фото.
фото с выставки восковых фигур
восковая фигру-статуя делает одна женщина-у нее полно таких мерзосте-статуя называется женщина крыса.
Ирина Менчикова
а как зовут эту женщину скульптора?