во первых, барышни, с Праздником.
причин может быть много. реальный случай в г. Карталы на урале. может, помните, несколько лет назад ликвидировали за счет американцев устаревшие ракеты САТАНА. ракеты разобрали и порезали, а шахты взрывали. после первых-же взрывов во всем городе пропали тараканы. никакого заражения местности не было.
Прочая живность
Лет десять назад от тараканов не было проходу, а сейчас его нигде не встретишь. Кто-нибудь знает, куда они пропали?
Да богу душу отдали от такой жратвы, какую мы едим. Низшие существа, куда им до нас, нас не задушишь не убьешь.
Вымерли как динозавры.
Уехали в более теплые и благоприятные страны! Даже они из Росии бегут!
Это скорее всего связано с микроволновым излучением. Оно их стерилизует.
подохли нафик от нашей экологии
Говорят, что переводятся оттого, что много генномодифицированных продуктов. Или химии всякой в жратве. Ну, короче люди оказались живучее. Хотя, надолго ли?
Говорят, из-за сотовых телефонов.. . Какие-то там радиоволны влияют на ориентирование тараканов в пространстве. Тараканов не жалко, а вот то же самое происходит и с пчелами. На западе они катастрофически исчезают, у нас тоже началось :(
Тараканы - они без влаги жить не могут. Наверное рньше у Вас в квартире скапливался конденсат на трубах в ванной и под раковиной, а сейчас - сухо (если в доме поменяли трубопровод, и стало сухо, то и тараканам делать нечего в таком доме)))
Они не могут есть то, что мы едим последние пять+- лет
крысы с тонущего корабля бегут первыми, может и тараканы что заметили? Вы меня пугаете своим вопросом!
а экология хорошая у нас! и гмо-продукты .говорят тоже ждет и нас (((
Хитрее стали, конспирируются
Тараканы живут и размножаются в других домах.
Они нашли другие места для проживания где им никто не мешает
Да они все у меня дома живут....
поехали осваивать марс
Кризис, кризис... что он только не вытворяет!
на улице холодно вот они и по убегали далеко и надолго.
наша отрава на них не действует, они могут есть что угодно, а вот наши сотовые и прочая новомодная техника их действительно убивает