Прочая живность
Куда пропали все тараканы?
ушли в подполье, затались, копят силы что бы в подходящий момент утащить холодильник к себе! а после чего расплодившись до невероятных масс завоевать весь мир поработив преобладающие когда то виды путем их частичной дезентеграции!
Сбежали с тонущего корабля....
а зачем они вам нужны
Ушли к соседям-неряхам!
Заведите новых раз соскучились :))))
Мадагаскарских к примеру :))))
а без них плохо что ли? купите в зоомагазине!
Бегают по соседям, ищут, где пожрать. У них тоже кризис:)))
Не волнуйтесь, они уже появляются. Ждите!
Не знаю куда они ушли в твоем районе. А вот у меня в городе От взрывов (недалеко от г. Мелитополя уничтожают боеприпасы в с. Новободановка) , у нас еще и мышей очень мало. Остались лишь самые стойкие.
Иван Смирнов
А может их просто потравили всех? Вряд ли мыши так сильно взрывов боятся...
Как же вы все уже надоели с этм вопросом.
НИКУДА ОНИ НЕ ПРОПАЛИ!!! !
Просто сейчас стали применять новую отраву и тараканы еще не успели к ней приспособится. Как приспособятся, снова повылезают. А пока они из квартир переселились в подвалы и канализацию. Не верите? Спуститесь в люк как-нибудь.
НИКУДА ОНИ НЕ ПРОПАЛИ!!! !
Так это же легко проверить! ! Как только почувствуешь запах антитараканьих средвст - всё!, они там! ! Ни дай им погибнуть! "Лети" на запах и спасай потерпевших! Ведь, как я понимаю, ты им сочувствуешь!? ? :-)) Удачи!!
А я ж говорил, что Китайцы всеядны
Экология плохая.
Владимир Гусев
Как может быть плохой наука о взаимодействии организмов с окружающей средой и друг с другом???
Улетели в теплые края на зиму
Весной вернуться
Есть версия, что тараканы исчезли из-за сотовых телефонов.
Владимир Гусев
Это бред! Если бы сотовые телефоны были так вредны первыми вымерли бы люди, а у ж никак не тараканы.