Прочая живность

куда пропали тараканы??? а говорили что ядерную зиму переживут

А обои в домах раньше бумажные были и клейстером наклееные, и на вкус наверное очень даже ничего. Да и соломка в турлуках да саманых то же натуральная была. Пасуду, наверно, раньше просто тёплой водичкой с тряпочкой мыли. Теперь везде винил и флезилин, бетон и стекло, а о том чем сейчас моют вообще даже упоминать страшно. Так что как бы нам в след за тараканами не отправится.
P.S. Просто они ждут благоприятных условий у тех кто по фен шую живёт)) ) И вовсе они не куда не исчезли...
Stalker Vich
Лучший ответ
Сплюньте! Им, поди, тоже кушать хочется, вот и подались...
Никуда они не пропали! Вот только-только дома вывел!!!
в канализационном коллекторе поищите. В зоомагазине купите, если лень лезть. Инсектологи хорошо поработали. Мы всем подъездом 6 лет назад вызывали, с тех пор чисто. Зато на оптовых базах блохи скачут по бетону, жуткое зрелище
Serik Nurlybek
их истребили, читала, что даже в красную книгу занесли, я их только когда в шк училась в столовке видела и больше нигде
Войной пошли на соседних тараканов, скоро вернутся с пленными!! ! )))))))))
Ну незнаю у кого они пропали, а я об этом только мечтаю!
Аделя Шамсиева
Тоже думала, что пропали, т. к. лет 10 ни у кого в доме нет. Вчера поехала в больницу, увидела красавца:)
Все тараканы в Кремле, надо бы и оттуда их выгнать)
зимы не было
от холода и голода все тараканы померли.