Прочая живность

а куда пропали тараканы?

Turtleeth Hd
Ученые во мнениях разделились. Одни предполагают, что тараканы вымерли «благодаря» модифицированным продуктам, которых все больше и больше появляется на наших столах. А питались бедные насекомые их остатками, что вызвало изменения на их генетическом уровне (хотя всеядство этих насекомых уже опровергает это мнение) .

Еще одна версия – виновата высокочастотная мобильная связь, действующая не только на человека, но и на бедных насекомых тоже. Но и тут среди ученых есть те, которые опровергают и это мнение. Радиоволны, говорят они, совершенно безвредны для тараканов. Но в тоже время ученые заметили, что снижение численности насекомых каждый раз совпадает с периодом активизации кишечных инфекций. По одной из теорий, именно кишечная палочка отрицательно влияет на размножение тараканов. Хотя всем известно, что эти насекомые очень плодовиты: за год одна пара может дать порядка миллиона детенышей.
Виктор Жиритиев
Лучший ответ
Я своих сел с голодухи :)))))
Никуда тараканы не пропали. Их тьма! Надо только внимательно приглядеться.
Эльдар Алиев
в гости ушли не волнуйтесь погостят и придут
У некоторых в голове одни тараканы. И таких голов много, тараканов не хватает.
Юльчик Шитова
А чем, ты думаешь, питаются китайцы с рынков?
Соскучались ...
Тима Бактыбаев
Их выселили клопы! Представляете, какая заплинтусная война была???!
никуда они не делись, как были, так и есть
вред ГМО - чушь,
волны - теоретически возможно, но у нас есть и волны и тараканы
тараканы - относятся к царству Животных.
Этот вопрос, наверное, на мейл. ру опережает по популярности другой - почему "озверели" комары, только не пойму, откуда такая популярность? может, из соц сетей и т. п.?
Радиоволны от человеческой техники разогнали, так учёные говорят.
Ушли за тридевятьземель, навряд ли вернутся, а что не хватает "друзей",их кто-нибудь заменит.
вопрос про тараканов в разделе "животные"))))))))))))
Ykysh Junusova
дык радоваться надо! у кого-то ещё есть
Ли
Лидия
Ученые во мнениях разделились. Одни предполагают, что тараканов выебли «благодаря» модифицированным нано хуям, которых все больше и больше появляется на нашей планете. А питались бедные насекомые их остатками, что вызвало изменения на их генетическом уровне (хотя всеядство этих насекомых уже опровергает это мнение).