Спать не даёт, сволочь. Стоит выключить и лечь спать - начинает летать вокруг.
Включил свет и не могу его найти. Минут 30 уже сижу, а он всё никак не летит.
Прочая живность
Как найти комара в комнате?
Дихлофосом его
Он пищит)) полотенцем его гони!!!
Жди пока сядет, начнёт кровушку пить, тогда прихлопнешь. Но он (вернее она) не одна.
Алексей Несинов
а в темноте как найти??))))
Можно укрыться с головы до ног тонкими пористыми одеялами и комар уже до вас не доберется.
Берёте тапок/газету, вырубаете свет, ждёте. Как только услышали писк - врубаете свет и ориентируясь на слух, а позже на зрение валите эту кровососущую тварь.
в это время он сидит на потолке о тебя над головой.
Включить фумигатор.
я пылесосом ловила и поджигаю пластину от комара и дымлю ею-гад замолкает
фумигатор в помощь
Вопрос актуален на все времена) я просто ждал, когда комар сядет мне на лицо (единственная открытая часть тела) и потом накрывался одеялом или простынёй вместе с комаром и очень тщательно переминал все складки одеяла вокруг своей головы
жди в темноте пока сядет, а потом прихлопни. еще есть небольшой вариант: прижмись щекой к стене и посмотри вдоль стены, если он на стенке сидит-сможешь увидеть (мы так когда-то давно с бабушкой их вычисляли)
Лучше всего купите себе пластинки для разетки от комаров.)
2-3 осколочных гранаты и комар точно будет дизаринтирован.
В темноте включи фонарик или просто телефон... он и прилетит на поток света со столовыми приборами) главное, не промахнись!
Комары летят на свет. Попробуй включить свет. сесть не дрыгаясь и наблюдать. Найдется, никуда ни денется. А еще комнату закрой чтоб не вылетел, заметить чтоб
Батины трусы повесь на стену, и комара не будет!