Прочая живность
почему рыбы постоянно молчат?
а вы в воде часто говорите?
Это не так.
Они и говорят и слушают, но очень-очень ГРОМКО (ультразвук) , который мы тупые САПИЕНСЫ, ещё не научились принимать и понимать.
с чего ты взяла они не умолкают только по своему
рыбы не молчат ...у меня скалярки очень громко трещат и щелкают когда чищу аквас..
не хотят нам уподобиться)))
Вот вас посадить в стеклянную коробку, кормить сухими дохлыми червяками и постоянно бить снаружи ломом по стеклу. Вы бы сильно много потом разговаривали? Я их понимаю.
Это нам кажется, что молчат. Но за то они отлично слышат, и не только нас, но и то, что нашему слуху не доступно.
Японцы очень трепетно относятся к аквариумным рыбам, ведь они очень точно могут предсказывать землетрясения.
им нечего сказать:)
наберите полный рот воды и попробуйте что-нибудь сказать. Ну как, получается ???:-))))))))))))))
от скромности!
сказать им нечего!
они скромные моорские обитатели. к чему им громкие слова!? **))))))))00
они разговаривают, но на очень низких частотах...
Добавьте водки, через 5 минут вместе споёте - проверено, ик...
они просто думают.
если они скажут - то захлебнутся!)))))))))))))))))
Они знают, что их все равно съедят, чего тужиться?
о-о
а с чего вы взяли? голову в воду засовывали и слушали? XD
ну Вы попробуйте в воде говорить....
для того, что бы оставаться нашими лучшими собеседниками:)
Странный вопрос!!!!