Прочая живность
Саседский не кастрированный кот ходит к моему кастрированному в гости это нормально?
Соседский кот ходит в гости к моему!
Возможно. У нас тоже такое было, на даче, наш еще и рыбой гостей угощал )), вернее, он (или гости) вытаскивали садок с рыбой из ванны, вкопанной в землю, и гости ели, а наш сидел и смотрел )), хороший был котик, деликатный )
они приятели-это нормально
В городе Гурьевске на ул. Заречной дома построены при Восточном прусском времени правления когда были колонией Германии но не чего с тех пор мало что тут изменилось когда тут была колония Германии и когда тут Р. Ф. Дворы дома 8, 11, 13, 15, 17, 16, 18 , (где я живу )20, 22 . Не благо устроены не асфальтированы или не уложены плиткой как в великом городе ходим по лужам у которых сток только тот что я прокопал. Конечно дома 18, 20, 22 построены всего 50 лет назад и не так долго по сравнению с другими домами но всё же можно и их внести на ремонт дворов? Чем примечательна эта улица для вас, я понимаю что больше половины дворов в печальном состоянии от великого управления над городом. На помню что замок Кёнигсберг которого нет у вас давно, но есть замок Ноухайзен на этой улице по адресу Заречная 3 выездная вила Короля Пруссии. При ЧМФ 2018года не будет вам стыдно перед туристами за исторические памятник 1264 года? Кроме дворов печальных тут, есть и помойки конечно не без рук самих жильцов, речка со страшным цветом воды. Я буду рад если вы всё таки сделаете проект по приведению в порядок к историческому замку нашей улицы. Я знаю вы можете всё сделать если захотите. Спасибо, местные власти не думаю что смогут самостоятельно решить эту проблему, но это всего лишь моё мнение.
Это первое .
Есть много идеологий и заблуждений в мире, вот мне б понять какую идеологию сегодня прививает нам администрация города Гурьевска? Убрали памятник герою СССР, Гурьеву С. С. О Генерале напишу что он умер там где я родился (Балтийск) , но живу где его именем город назван. - Однако получить знаки высшей степени отличия - орден Ленина и медаль "Золотая Звезда" комкору было не суждено... После разгрома гитлеровцев в Кенигсберге корпусу Гурьева была поставлена новая задача - уничтожить остатки гитлеровских войск в районе военно-морской базы Пиллау (Балтийск). 22 апреля 1945 года, через три дня после Указа о присвоении звания Героя, в бою на Земландском полуострове командир 16-го гвардейского стрелкового корпуса генерал-майор Гурьев С. С. был убит осколком вражеского снаряда. - Что я вижу сегодня на месте том? Памятник Мюнхгаузену сказочнику из германии да ещё какой странный памятник поставили яйцу. Ладно меня не интересует сколько списали на эти памятники что прививать людям этого города то что не нужно тем кто правит им . Почему - вы скажете? От того что два последних главы нашего района приехали от куда? Ой, из Казахстана а какие военно-пленные были согнаны во времена СССР туда? И какие Внуки стоят у власти нашего города и что пытаются привить нашим детям? А сколько лет С. С. Подольский проработал в германии до того как приехал сюда? Так кем и где он обучен и какая у него скрытая ненависть есть в нём и к кому? Да у меня тоже есть ненависть к лжи к лицемерию вранью воровству и я уважаю дедов и прадедов тех кто отдавал свою жизнь и молодые годы за жизнь в будущем их внуков . Просьба отработать идеологию в которой будут памятники российским героям российских сказок без национализма и при беднения как это делают Иудеи всегда страдающие. Но каждый должен знать где сказка и врун и где герой и кто и какое место должен занимать в жизни. Кто ставит памятники в стране врунам? Кому они нужны?
Это второе.
И ещё раз Здравствуйте Уважаемые. Хотелось отметить как стало сложно выехать из города Гурьевска в Калининград, конечно можно сделать четырёх полосную дорогу до окружной и конечно нужно будет но решит ли она проблему полностью если стоит окружная? Если этот поток создаст новую пробку до Невской развязки то будет новая пробка между п. Васильково и пр. Невским. Вот моё решение, если вам отремонтировать дорогу из Гурьевска в Орловку которая имеет выход на Невский и на новую трассу Зеленоградск и аэропорт и дальше в Светлогорск. таким образом вы убер
Это первое .
Это второе.
любовь значит!
Вполне. Коты общаяются у меня тоже соседский кот к моему коту ходит