Прочая живность

зачем нужна школа?

Gala Tea
Школа нужна для того чтобы учиться и получать хзнания, большая часть из которых тебе потом пригодится. Без школы ты не постпишь в колледж или институт на любимую профессию, в будующем не сможеш прокормить семью (на мужа надеятся нельзя) , а когда в школу пойдут собственные дети ты не чем не сможиш им помочь. В конце концов получиться так что твоя жизнь прошла зря.
Diana Диана
Лучший ответ
А она не всем нужна. Для того чтобы жить в картонной коробке возле мусорных баков, достаточно детского сада.
Михаил Михалин
Чтоб потом всю оставшуюся жизнь не раздавать листовки у метро и не клеить объявления.
Ну наверно чтобы у нас были знания, чтобы на работу взяли бомжами не стали
Хотя я считаю что она нах*й ненужна
у меня сын вот уж 9 лет каждое утро задает этот вопрос, ничего вразумительного ответить не могу, так что простите....
Олег Чернышёв
По большому счету и вправду- если вас родители или детский сад до школы научили читать, писать и считать - то все остальные знания, полученные за десять или там 11 лет в дальнейшем вам вряд ли по жизни пригодятся. Я считаю - надо, конечно, побольше читать и НЕ БЫТЬ СЕРЫМ . Я ни одну, например, хим . формулу, ну разве что Н 2 О, вряд ли вспомню . -ну не пригодилось мне это по жизни !!!Ах да, еще 3-й закон Ньютона - "действие равно противодействию" помню . Хоть и медали в каких - то олимпиадах были ...А ВСЕ РАВНО ЖИЗНЬ ДАЛЬШЕ ВАС ПО - ДРУГОМУ УЧИТЬ БУДЕТ
Ирина Савина
Действительно а зачем? вот например сейчас прогуливаю
Анютка Кохк
Школа это хорошо и плохо!! ! школа нужна чтоб в будущем стать человеком умным и достойным уважения!!!