Прочая живность
Петушок - рыбка!!Очень нужен совет!!!
У меня самка!Может ей нужен самец?Недавно я завела себе рыбку Петушка! Сегодня заметила что она выпускает пузыри! Что это может означать!? У меня самка!Может ей нужен самец???
петушков разводить очень просто петушки как аквриумная рыбка уже выродилась в смысле агресивности держали в аквариуме штук 30 и самцов и самок единственное условие побольше растений еще один совет рыбка не любит резких перепадов температуры живет от2 до 4 лет
забивают до смерти это когда увас тесный аквариум и рыбка защищает свою територию то что вам там насоветовали насчет кучи самок одному самцу это все чушь потомство лего получить от любой пары до 1года после года рыбки тоже разводятся но за икрой ухаживают плохо просто больше растений заполняйте аквариум и самка будет прятаться от самца икра у петушка тонет
какие пузыри, вообще то они не стадные рыбки и прерасно живут поодиночке
Она с икрой и строит гнездо, дак вот только О_о - самки петушков не строят гнёзда---заботятся самцы и строят гнёзда тоже они--хотя у себя замечал, что они оба старались над этим.
Петушков очень трудно выводить и самец редко подходит к самке-2х самцов нельзя содержать-Петушки-бойцовые рыбки, один другого задолбит. Оооочень крассивые только самцы-может вы путаете? у вас самец? самец с большими планиками и яркой окрасской, а вот самки никакие)

все рыбы пузыри пускают, но одной-то ей скучновато, че вообще только одна рыбка!?
петушки - рыбы с очень своенравным характером, хищники, подобрать им пару очень сложно, да им это и не нужно!
у меня петушок прожил 2, 5 года - один, кого я ему пыталась навязать, он уничтожал!
Скорее всего у вас самец и не пузыри он пускает, а гнездо строит. Видимо у вас в аквариуме созданы для нереста условия. Купите ему самку, либо нужно понизить температуру, чтобы не хотел нереститься.
Таким образом она строит гнздо, в которое откладывает икру, икра поднимается вверх в это гнездо, ну кнечно нужен самец, а вообще это бойцовая рыбка, если купите самца не удивляйтесь если кто нибудь кого нибудь забьёт до смерти!
А ты тоже когда тебе хочется ласки пузырьки пускаешь?
Я думаю у нее изжога, смени ей рацион
пузыри это икринки
Самка выпускает пузыри, потому что делает Гнездо!!!!
НЕЗНАЮ
у меня такаяже проблема тольо с самсом