кроликами можно заниматься, но вакцинация ОБЯЗАТЕЛЬНА, уборка хлопотная, мухотни от них навалом.. проще за лето вырастить птицу на мясо утят, цыплят, мулардов.. осенью забить и сложить в холодильник
а пчелы сейчас это очень трудно вышек понатыкали кругом, пчелы теряют ориентацию и не возвращаются.. но попробовать можно интересно, конечно.. особенно как штук сто разом цапнут... если рой неправильно снять... просто раз у мужа такой казус случился так я бежала от места события быстрее У. Болт
раз деревня заброшена считай она вся ваша... и пастбище и сено и сад с огородом.. не мелочитесь..
Прочая живность
Пчёлами или кроликами легче заниматься на 10 сотках в почти заброшенной деревне? Или под огород? Тверской климат
Евгения Сапожникова
Сплюнь. ( . Панель солнечная в домике слабая, только на инет, для холодильника нужно больше мощности. Пробовать вырыть погреб?
Пчёл, по-хорошему, вывозить надо. А кролики дохнут на ровном месте, да и сена им надо косить, если там не жить, то гимор.
Евгения Сапожникова
Вывозить?
независимо чем, вопрос безопасности предприятия всегда должен стоять на первом месте.
и те и другие много места не занимают
В Тверской области выгодней всего коровы, в крайнем случае бараны, козы, свиньи.
Страусов лучше, на них ездить можно по бездорожью, мясо дефицитное и яйца здоровенные они несут.
О! А вы уважаемый коли москвич, скатайтесь к Стерлигову в гости. Между Истрой и Волоколамском. Если даже к самому не попадёте, к кому нибудь из его тусовки обязательно.... Только сначала пару роликов гляньте и с протоколом ознакомьтесь на сайте. А то были которые к нему с пирсингом приезжали или в розовых шортиках. Таких придурков он без базара выпинывает. Там всё по серьёзному))
Можете попробовать.
кролики хлопотное дело
Ешь как все из магазина. Не мучь себя и скотину.
Евгения Сапожникова
Магазин в 6 км от домика. (
Евгения Сапожникова
Дорога грунтовая, так что на 2 часа пути.
Евгений Павлов
А если у человека детки и заработок "средний"