Прочая живность
Какотучить соседского кота метить нашу дверь?
Окажите бесплатную услугу соседям-кастрируйте кота.
Ни в коем случае нельзя ни белизной, ни уксусом, ни хлоркой ( это их только привлечет) , попробуйте махоркой, или сигареты ( папиросы) поядреней разорвите и посыпьте!
Запах кошачьих меток хорошо удаляет раствор марганцовки.
Если даже не отучите, потому как бывают звери, которые хотят и будут метить именно здесь и только здесь!! ! то хотя бы вонять меньше будет. Попробуйте ещё парфюм с очень резким запахом.
намазать валерьяной дверь соседа)))))
Под промокаемый коври два оголённых провода, концы к батарейке типа КРОНА. А ещё побрызгайте валерианой он вам всю дверь вылижет. А вобще я кошек люблю.
нам в такой ситуации помог лишт керосин.. и бензин. . ни хлорка.. ни валерьянка. . всё равно метил.. а потмо. ктото подсказал.. . мы просто намазали.. и всё.. больше даже не заглядывает в наш коридор
начните метить дверь ваших соседей! можно и без кота)
Варерьянку подсыпте на чужую дверь, по крайней мере от своей внимание отвлечете! =)))
Придушить тварь как бешенную собаку, а лучше с пневматики хорошей его, или за хвост и об угол скотину бесполезную
Покормить кота!
пожаловаться в ЖилКомСервис
Протереть дверь с уксусом а пол вымыть с хлоркой. От двух дней до недели поможет.
обоссать его самого
Кастрировать! Или подсыпать перцу под дверь!
помойте хлоркой и еще помогает сок лимона.
бедные вонь неимоверная наверное у вас.... кто бы мне подсказал как отучить котов метить колеса на машине.. прикиньте какая у них территория один раз пометил колесо и весь город твой...
намазать дверь чем нибудь с резким запохом. они это не любят. например: уксусом, жидкость для снятия лака. А ещё в магазинах продаётся "не гадин".
хорошо дверь помойте ...хлорочкой.... он на свой помеченный запах идет... .
можно подпакостить соседям... и их двери валерьянкой намазать.... будет туда ходить)))
Облейте соседскую дверь валерьянкой, ближе к ночи. Он не только метить не будет, он вообще переедет. Еще в зоомагазине продаются разные спреи, попробуйте!