Прочая живность
СРОЧНО!!! Нужно ли вызывать полицию при мучении собаки
Соседи мучают собаку, она находится под дождём и промокла до нитки, не кормят, не дают пить, стоит ли вызывать полицию? Если нет то на какой номер надо звонить ???
Звоните в полицию...
Если сумеешь доказать жестокое обращение, то вызывай) Но если не сумеешь - то и штраф заплатишь за ложный вызов, и проблемы с соседями получишь)
Хотя проблемы получишь в любом случае, независимо от того, окажется ли вызов ложным или нет)
Позвони в полицию и напиши заявление
ничего не даст. Только если выкупите собаку и будете заботиться.
Статья жестокое обращение с животными действует. Звони, если считаешь нужным
Стоит. Это же статья на два года минимум. На какой набирать не знаю, но не думаю, что важно на какой именно.
Можете позвонить в службу по защите животных но сначала звоните в полицию.
Нужно срочно вызывать службу зашиты животных!! Я не знаю, можете у соседей или у других номер взять
Элназар Осмоналиев
Мы живём Во Владикавказе, у нас вроде бы нету таких служб
Если её БЬЮТ да! А если она стоит под дождем и промокла до нитки, вас нах*й пошлют. Если случай с избиением то приедут, в других даже рассматривать не будут. И знайте есть много волонтеров и защитников животных которые жопу порвут чтобы наказать хозяев
Элназар Осмоналиев
Я уже позвонил и сказали что обрабатывают
есть теперь такая статья при жестоком обращение животных думаю это тот случай ведь люди отвечают за питомцев а не кормить их это же жестоко
Нужно вызывать ветеринара и сказать где живете; что случилось и т. д.
А полицию вызывать не надо :) Ну а если ПОБЬЮТ Собаку то надо!!!!