Прочая живность

как уничтожить желтых муравьев в квартире?

Роман ****
Покупаете в хозмаге Форацид, смешиваете с мёдом и раскладываете на муравьиных тропах. Они едят это сами, кормят свою царицу, дней через 10 исчезнут навсегда. Это мой личный опыт.
Айдар Марданов
Лучший ответ
Вареное яйцо смешайте с сахаром и борной кислотой, скатайте шарики и разложите везге/где можно. Главное, матку муравьиную уничтожить, тогда они исчезнут. Я так месяц боролась-помогло.
Алёна Желякова
Нужно найти их матку.
Я нашел в ванной, в одной из старых коробочек. Там их вишело просто. Искупал их в кипятке, и теперь давно уж забыл об этой проблемме
я взяла лимон выдавила из него несколько капель в те места откуда они лезут. потом как-то заметила что муравьев не стало. . надо только найти где их норы..
Ни как
они очень живучие !
Сергій Луцко
Я только с помощью карандаша "Машенька" избавилась. Но это желательно делать всем соседям одновременно. Ещё в последнее время я видела в продаже подобный карандаш, наз. "Торнадо". И вечный бой, покой нам только снится!
Сидит мужик возле догорающего дома и думает... .
-Если и после этого тараканы не вывелись, то я уже не знаю что делать)))))
Натравить на них красных (муравьёв)
"глоба" говорят помогает .
Игорь Скоков
желтых?... ниикогда невидела... наверное бросить пить :))
мы даже ремонт капитальный делали - не помогло))))))))) )
не надолго помогает гель "Домовенок", кажется, или "Домовой". Через месяц пропадают на 3 месяца.
Надо смотреть на проблему шире: там, где водятся эти муравьи - больше никто не водится. А они маленькие, их не видать))))
Надо их напугать.
Sobirov Amirkhon
средствами борьбы с муравьями!
Tolkun Jeksen
загнать их под шкаф и подпилить ноги шкафу.
Kaidar Altaev
"Машенька" - насекомых нет!! !
И ещё табак нюхательный, и красный перец помогают.
Перекрасить их в зеленый цвет. Желтые точно изчезнут.