Прочая живность
Почему некоторые любят держать у себя дома крыс?
Странный вопрос, нравятся-потому и держат. А почему некоторые держат хомяков, морских свинок, кроликов? Крыса намного выше их по интеллекту. Это невероятно общительное и привязчивое существо, очень любит ласку, совершенно по-щенячьи играет с хозяином, способна по-настоящему к нему привязываться. декоративная крыса-это полностью одомашненное существо, у них выведено множество разновидностей-по форме шерсти, по окрасам. Единственный их минус-это слишком коротенькая жизнь, едва только успеешь привыкнуть, полюбить-и уже расставание. Малыш-крысенок своим поведением очень напоминает щенка-так же тебя встречает, также играет в нападалки, его даже можно обучать, у меня был крыс, который выполнял две команды-Ко мне и Вальс. К нему и привязываешься почти как к собаке, разница в том, что щенок спустя год превращается во взрослую молодую собаку, у которой впереди целая жизнь, а у крысеныша после года начинается неизбежный процесс старения.
любят люди жуть всякую...))
Потому-что они хорошенькие

Это те, кто любит их. Я вот боюсь одного вида крыс-мышей, поэтому их только уничтожаю, если увижу на даче где-то....
они не отличаются от других грызунов, как хомячки, только большие
Потому что это некрупное и в то же время сообразительное животное. Крысы несложные в содержании и их можно гладить и брать в руки.
фетиш такой.
ты вот азиаточек любишь, а мы крыс.
Они прикольные, шустрые такие, лащят везде. В общем идеальное животное, чтобы играться с ним.
А почему ты не любишь держать дома крыс?
а почему некоторые любят держать у себя дома мужей?
Для меня достаточно один его вид-распространитель заразы.
Кто кого любит, я бы тоже крыс не завела, не люблю ..а кому то сильно нравиться не зря говорят вкусы у всех разные:))
Людям нравится- они и заводят.
Это тоже самое что и кошки с собаками, только тут грызуны:)
Не понимаю, что в них такого? Это же практически тоже самое что и хомяки, морские свинки и т. д., но почему-то вопроса "зачем люди держат дома хомяков?" не возникает