Прочая живность

вы когданибудь держали у себя дома декоративного кролика или морскую свинку?

все было,но этих зверюг у меня еще небыло .сильно отличается уход за ними от ухода за хомяками?
Денис Хасаншин
У меня была морская свинка. Живая подвижная девочка ПУНЯ. Попахивала, конечно, особенно если ей давала капусту (пожалуй, не надо было этого делать- слишком мочегонная) . Пунька очень любила бегать за моими пальцами, когда я стучала ими по полу и издавала такие смешные звуки -унь-унь-унь. Смешная быа девочка.
Минус в том, что свинки не контролируют свой стул. Без конца горошки выпадают. Зато свинки - самые безобидные животные для малышей (это я в журнале вычитала) .
Кролики более подвижные - у нас был обычный кролик. Как пойдет гулять - только за ним бегай и поттирай. И еще они очень обои любят.
Олег Чумаков
Лучший ответ
свинка была. вонючка)
У меня щас кролик живет. От хомяка особо не отличается, но кролика ловить в квартире легче и он с кошкой играет, по всей квартире друг за другом шастают)).
Sveta Golohova
у меня крыска -умничка и красавица и не ванючка.
Антон Ш
Свинка менее подвижна.
Да. Брат уезжал отдыхать, а меня попросил посмотреть за кроликом.
свинки пищат и плохо пахнут, не советую
у знакомых живет кролик, очень любит грызть провода, телефонные, электрический как-то перегрыз, как не убило, от игры у адаптера сгрыз. короче уже пожалели тысячу раз, а куда его теперь, а в клетке постоянно держать вроде как негоже.
Нина Монид
у меня была морская свинка. ее сложно ловить по комнате) от других животных лучше ее держать подальше... а вообще хлопот достаточно, за ней по-моему сложнее ухаживать, чем за кроликом...
Sea Star Almaty