Прочая живность
Ребят можно ли кушать декоративных кроликов? ..просто отдали кролика а я не пойму никак что это за порода...
А чем мясо декоративного отличается от мяса не декоративного? Можно конечно, я смотрю тут прям одни эстеты вегетарианцы, говядину едят и ничего. В Корее чау чау едят не смотря на породность собаки.;)
Оголодали совсем? Декоративный кролик - как кошка. Да и худосочный он.. .
Пожалейте, не зверейте.
Андрей Ларионов
да блин нормаль скажите....какая кошка нафиг... стоит на него корма тратить или нет? если нет то я могу его вам отдать...
Кошмар! Ты его убивать, что-ли, собрался? Лучше продай в зоомагазин, или на "Авито"!
Гульмира Юсупова
да сплошной гринпис))) нехер тогда курицу жрать или свинью! жуйте сено товарищи))))
Александра Ливенцова
У меня порода баран, окрасы разные. Времени нет за ними ухаживать. Выставила на авито, а толку??? Ни кому не нужны. Так что, чем они мою зарплату съедят, лучше их съесть.
Это разве не кролик? , кушать можно, но почти нечего! Декорашки от нормальных отличаются только размером! У меня одна самка (русская шиншилла) , в каждом помёте рожала одного-двух карликов. Пришлось забивать и самку, и все (4) помёты.
кролик - это кролик. какой бы не был снаружи, под шкурой разницы не заметите. многие негодуют на моральный аспект в вашем вопросе, н у это знаете ))) все равно что в северной корее к примеру, спросить про гастрономические свойства мяса пуделя на кинологическом сайте) ) собак там едят, но не всех) ) патамучта "они такие мииилые))) "
Кушать в принципе можно, что угодно. Важно другое: годится ли оно в пищу? Декоративные кролики созданы природой чтобы ими любовались. А не для того чтобы их ели.
Андрей Ларионов
природа декор. кролей не создавала... если вы не знаете вообще сами ничего о кроликах почему вы вообще пишите????прошу же по существу писать ...если нет то почему... если да то почему ...конкретно!
У Вас есть такое желание?
Во-первых как-то это кощунственно, а во-вторых, там и есть-то нечего.
Выложите фото. Если не декоративный, подскажу породу.
Здравствуйте! Подскажите что за порода?

Светлана Мартынова
Во-первых, не паспорта - нет породы, но он близок к львиноголовому.
Во-вторых, содержание для кролика плохое.
хавать можно. сам развожу. когда перенаселение, часть на котлеты, часть на жаркое
Декоротивные кролики они маленькие чем обычных кролики .Его делают для того чтобы лубоватьца
Владимир Мокотов
Сперва писать без ошибок научись, а потом "умные" советы раздавал.
А вот когда китайцы едят собак и кошек, у всех горят опы)) Кролик ведет себя как кошка