Прочая живность

В диване клопы! пьют кровь твари... откуда они взялись и как их уничтожить?..

Их не уничтожить - только съезжать. Живут 200 лет в стенах.
Я травил с баллончика, вроде меньше стало.
Потом съехал с коммуналки, не знаю.
Ирина Летняя
Лучший ответ
Сжечь диван!
Юрий Юрченко
я вызывала дезинсектора Положено две обработки но я обошлась одной потому что квартиру надо было сдать
диван выбросили, а клопы его обратно принесли?
Валерий Рубан
Значит Вы живете в таком месте, с таким контингентом, у которых есть клопы.
Позвать СЭС и пусть обрабатывают весь ваш дом, квартиру.
Выпей у них кровь, они и сдохнут.
Была такая напасть не так давно.
Помогла обработка паром, а потом денатуратом протерла.
Не знаю на счет дезинсекторов, не вызывал, травил сам Зондером от клопов https://www.bugstop.ru/zonder-ot-klopov. И ничего особо сложного, следовать инструкции и все. Правда и средство это не самое дешевое, зато эффективное. Мне хватило одной обработки осенью, клопов до сих пор нет. Голландский препарат, с тремя действующими веществами, не вонючий, как тот же карбофос, и действует быстро.
А ВОТ СМОТРИТЕ ОТКУДА ОНИ БЕРУТСЯ!
Какая разница, откуда они взялись? Важно немедленно заняться уничтожением клопов. Как можно скорее вызывайте службу по дезинфекции. Сюда звоните dez-effect.ru/unichtozhenie-klopov, эта организация работает эффективно и с гарантией. Нужно полностью всю квартиру обработать.
А.
Алмажай .
знаете можно попробовать вытравить их слабым раствором карбофоса а если не получится то лучше обратиться в центр дезинфекции такой как ИппонПрофи думаю что они смогут вам помочь