Прочая живность

Принимали ли вы когда-нибудь роды у животных?

А у экзотических?
Видели ли как черепахи яйца откладывают?
Были ли свидетелем рождения букашки из пенки на растении?
У кого какой опыт?
У кошек принимал.
Светлана Плеханова
Лучший ответ
Они не нуждаются в сопливых повитухах....
Ну я на сакмане был. Это когда у овец окот идет. Отара примерно 300 голов. По закону подлости все это дело ночью происходит, так что весь февраль не спишь, все время в кошаре (это помещение для овец).
А потом через полтора месяца всех новорожденных барашков выкладывал (яйца отрезал) :) ну понятно не самолично, я просто ветеринару помогал. Цельное ведро мелких яичек бараньих. Потом вместе с чабаном все это съели под одеколон.
Ну как достаточно экзотики?

Ну кошки роды принимал не раз. А уж про всякую аквариумную живность я вообще молчу... все делал вплоть до инъекций для размножения и выведения мальков.
ну я вижу как рождаются змеи- и как яйца откладывают и как вылезают и как живыми рождаются (удавы и подвязочные змеи ) и да помогаю им при этом при всем
Silvia Stanilescu
неа, животные както обходятся самостоятельно - я там лишний явно
Вга, принимал, у курицы
Ольга Онучко
Моя кошка три раза рожала, два из них я принимала роды . Что сказать - при первом разе противно не было вообще, мне даже нравилось) А второй прошел скучно) Главное не вмешиваться в процесс, когда это не требуется и следить за здоровьем рождённых деток)
Моя кошка крутилась, как космонавт по кругу. Так и назвали котенка