Прочая живность

а какая ваша будет реакция если вы увидете меня с поросенком на поводке в центре города?

Порадуюсь веселой картинке!! ! Замечательно! А то все собаки да собаки! ! Пора уже скунсов заводить в домах для обороны и поросят- для радости!!!
Диана Исмаилова
Лучший ответ
я к вам пристану с распросами, так интересно. ведь хрюшки умнее собак.
Boris Baiguzhin
порадуюсь запас на голодный год душу греет
Денис Лёвушкин
Меня это не удивит! У нас в парке пара молодых людей выгуливают здоровенного хряка, при этом при всем, сам хряк понимает команды не хуже собак.. .
Каждый в праве заводить того, кого считает нужным, кого хочет видеть у себя дома.. .
Если у человека нет дома в деревне или дачи, а он хочет держать крупное животное, то пусть держит в городе!!!
Ну и что? ? У нас здесь, в Центре, одно время бабка с КОЗОЙ ходила.... А у мамы, в Чертаново . в парке, гуляют с МИНИ ПИГОМ!!!
Нормальная.. . Если это декоративный поросенок, а не стокилограммовый боров!!!
naproshut pogladit obiazatelno.po mne ocen prikolno.:)
Нормуль.
Я как-то на 47-м тролле по Дмитровскому шоссе поздно вечером ехал. Вдруг резкое торможение у г-цы Молодежная, народ кое-кто даже попадал. Водителя стали ругать, а потом смотрим мужик через шоссе в поводу корову ведет.
Глаза протерли, поморгали - нет, не мерещится. А кто-то тихо, но внятно сказал: "Телку в гостиницу повел". Вот тут реально попадали все.
Нормально! я гуляю с морской свинкой...
Сочувствие.
гламурнинько :)
Улыбнусь от души!! ! На позитиве держится мир, но не все умеют выделиться!!!
Улыбка до ушей! Классно!
Олеся Панина
Ой крутааааааааа было бы!!!! А то этот мир слишком скучен иногда.... =)))
Elsad Qurbanov
Подойду и попрошу погладить)
Прикольно, мне очень понравится!
я с тобой познакомлюсь
нормальная. главное чтоб это был не крокодил))))))))))
В@
Витяня @@@
сейчас модно заводить декоративных поросят