Прочая живность

Хочу купить жеребенка

Он будет жить в конюшне, так можно? А я буду приходить, ухаживать за ним, кормить. Но когда он станет конем, куда его деть? Как это все сделать и можно? Как?
Да в конюшне его надо воспитывать и ухаживать. Если станет конем тогда продать или же оставить себе на путешествие. Сделать это элементарно. Продаешь коня или же оставляешь для потомства. Будут вопросы обращайся,
♥♥♥ Olika♥♥♥
Лучший ответ
"Он будет жить в конюшне". А конюшня у тебя есть? Как она обустроена?
(Могу рассказать про овчарню у нас на работе).
У нас в селе (рядом с нашей дачей) один держит конюшню - у него там содержатся и полноразмерные лошади, и пони. У него есть автоприцеп к его джипу, специально предназначенный для перевозки лошадей. Какую выгоду он с этого занятия имеет - я точно не знаю: думаю, что всё-таки занятие достаточно затратное и должно как минимум окупаться.
Если Подмосковье не слишком далеко от тебя - могу рассказать конкретно, где это, можешь проконсультироваться с этим специалистом по сем интересующим вопросам ...
Анна Бугинова
В каком смысле-куда деть? Вы сначала определитесь для чего вам лошадь, или зачем вам тогда нужен жеребенок? Чтобы просто на него смотреть-ах ты мой хороший маленький? Приходить кормить мало, это ведь все-таки не кролик, даже с понём или лошадкой фалабеллой нужно перво-наперво работать, давать нагрузку, чтоб не застаивалась, соответственно иметь на это желание, быть лошадником. И это еще не считая затрат на содержание. вы сейчас думаете куда его деть, а лошадь живет 30 лет и более.
Если любите лошадей, тогда можно просто устроиться помогать на какую-нибудь конюшню, там и будете-приходить общаться с лошадками, -ухаживать, ездить, а иметь собственную лошадь-на это должно быть очень серъезное желание, ну и естественно, возможности.. Жеребенка-тем более нужно всему обучать, проводить заездку. Вам придется это делать сами или же нанимать человека.
СЪЕСТЬ когда повзрослеет
Лёня Чистин Если баба, то кумыс выдаивать.
а смысловая нагрузка какая?
Не Важно Кто Я
Есть люди, которые держат конюшни для таких как ты. Там можно держать и взрослое животное за определенную плату разумеется. В плату по договоренности входят: уборка, кормежка, прогулка или выездка и т. д.
Dasha Rainbow
Если вы хотите завести лошадь и у вас есть возможности, деньги и время на неё, то лучше сразу взрослого коня, которого уже не нужно воспитывать. Или даже немолодого, которому, если хозяин не найдётся, грозит мясокомбинат (я серьёзно - такое бывает).