Прочая живность
Почему люди жалеют собак?
Большие собаки, которые живут на улице, могут загрызть человека насмерть. Зачем их жалеть? Пускай их усыпляют для безопасности народа. Можно, конечно, сказать, что нужно просто не выгонять хозяевам собак на улицу, что нужно знать как себя вести при встрече с этим животным, но ведь нельзя всех людей заставить не выкидывать их, да и к тому же, я помню передачу про собаку, которая съела половину лица хозяина. Хозяин - Антон Клюеев
Не все собаки хотят загрызть людей. Есть вполне нормальные собаки, просто они никому не нужны. Мало тех собак, которые портят людям жизнь. Лучше тогда в приюты забрать собак, а отстреливать тех, кто болеет например, бешенством и другими опасными заболеваниями. А зачем тогда люди такие умные, выкидывают собак на улицу, а потом просят их отстреливать? Были бы люди адекватными, не выбрасывали собак на улицу, проблем бы не было. Сами виноваты в такой ситуации. В таком случае жалко собак, а не людей
А зачем люди жалеют людей? Вот к примеру сказали дома сидеть и не бродить! Первое время так и было и кол-во заражённых за сутки каждые было в пределах 200-400 человек! Сейчас -когда начали ныть "я саипался дома" и толпами валить на улицы, количество заражённых стало расти в геометрической прогрессии ( сначала 700 в сутки, потом 1570,за вчера 2300) Мне кажется, если мыслить по твоим критериям, тех кто беспричинно шляется тоже не штрафовать, а отстреливать нужно! Что бы других не заражали !!!
надо их ликвидировать
Собака с нормальной, не сломанной психикой умрет от голода, но не бросится на человека .Ломают психику горе хозяева. Поэтому и жалеем, мне жаль любого, кто голодает, помогу человеку, кошке, собаке, голубю
Кто виноват ???
А почему люди жалеют детей и бомжей. ведь дети потенциальные преступники а бомжи источники заразы.
Tem@ Timoxa
Вы чутка глуповаты, если сравниваете людей с животными
По-моему тоже надо отстреливать или усыплять, но заставить не выкидывать тоже можно - для этого просто нужны большие штрафы)
Алмагуль Кажинова
А бездомных тоже расстрелять? Вы близки к экстремизму.
у хозяина собака не чего не отъест, а так то да, бродячие собаки подлежат уничтожению как и все опасные хищники. но зоошиза на собаках деньги имеет, вот они и защищают псин.
Tem@ Timoxa
Отъест, блин, она!
Роман Упоров
Волки тоже опасны, если голодные.
Согласен
Потому что они всё же животные, которых жалко.
Но и защищать от них людей конечно тоже нужно.
Время ответа 18:32 12.04.2020
Одним из критериев общественного прогресса является рост нравственности людей. Мы осознаём наше превосходство над бездомными собаками и не убиваем их, ведь мы высоконравственные существа. Убивать бездомных собак идея неплохая, но ведь так и до бездомных людей недалеко, ведь они тоже нападают на прохожих, грабят магазины, мусорят на улице, да и видеть их неприятно. Если мы начнём на законном основании истреблять неугодные нам элементы, то вскоре возродим уже четвёртый рейх.