Прочая живность
Улитки ахатины правда пользу приносят коже, когда по ней ползают или это вранье?
Чтобы не попасть в их ряды. Пока не выявили носителя, он может пообщаться с сотнями людей
Выявляют уже инфицированных. А самоизоляция что бы та зараза не распространялась через вас дальше.
Ну, не сиди. Тогда будет "больше и больше плюс ещё один"
Елена Краснова
что лучше умереть с голоду или от болезни?
Вот потому и больше, что не все сидят.
вот они не сидели дома и заразились, а ты сидишь и не заразился
Диагностика растёт, растёт количество заболевших.
Рано или поздно переболеют ВСЕ. Но лучше позже чем раньше.
Елена Краснова
Давайте все выйдем и быстренько перезаразимся. ПФР нам спасибо скажет заодно, что всех стариков на тот свет отправили. Стариков лечить никто не станет
Елена Краснова
от голоду умереть лучше да?
Елена Краснова
это вы, а другие? не у всех денег много и не все могут работать
Не все сидят дома.
Смысл растянуть по времени заражение, что бы сразу кучей не повалили в больницу, тогда точно никаких врачей не хватит. Если честно, пока 70% не переболеет эпидемия не спадёт. Включите мозг, чистая математика. Вы можете перетаскать болезнь даже не заметив.
Елена Краснова
включите логику, чем дольше народ в изоляции, тем больше шанс быстрей сделают антивирус
Присоединяйся к ним )
да никакого толку нету сидеть.. в нормальном обчестве нет карантина.. есть понятия.. шо полтора метра держать и больше 2-х не собираться..
Чтоб нагнетать истерию нужно увеличивать количество мифических трупов и страшилок в зомбоЯщике
Смотря сколько они будут сидеть если вы 1 раз так сделаете то вряд ли что то будет