Прочая живность
Люди!Грибники!Какие грибы берем?Только честно из опыта!
Ну самые первые: сморчки и строчки, потом луговые опята, дальше белые появляются (колосовики) я так до утра писать буду.... Короче, кроме сатанинского, и бледной поганки -можно все! ( только готовить правильно)
Михаил Кашеваров
Это точно из опыта?
сыроежки, опята, подосиновик, подберезовик, масленок, белый, рыжик, волнушки (и розовые, и белые) , рядовка, грузди (белый, желтый, черный)
Маслята, подберезовики, боровики, песочники и шампиньоны.
Опята.
У себя на участке маслята, за остальными в лес хожу. Беру только те, которые знаю, и не беру старые, переросшие и червивые
Шампиьоны и вешенки, но в магазине. В лесу попробуй отличи настоящий от ложного.. . Все грибы можно есть, но некоторые один раз.
Михаил Кашеваров
А вы в лес ходили?Предлагаю еще раз попробовать , но в сезон!
я, я- любительница бродить по лесу и собирать грибы)))) вот кушать их не люблю, в лес по грибы еду ради собственного удовольствия и адриналина))) беру только боровики, подосиновики, маслята, шампиньоны и лесички.... ну и иногда подберёзовики, если молоденькие и крепкие))
Михаил Кашеваров
А за опятами не ходили?Вот где адрналин!Идешь,идешь, а их все нет и нет .И вдруг заглядываешь в кусты, которые обросли вокруг оврага и видишь... сколько только может глаз ухватить - одни опята!У меня был случай, когда я вместе с мужем принесли домой целую ванну с верхом опят...Потом всю ночь перебирали...Но это уже не интересно!
Можно разные, но один раз в жизни! Что уже сезон начался?
Михаил Кашеваров
Боже !Ну нельзя же быть таким скучным человеком!Предлагаю вам как можно чаще выбираться в лес!Вы откроете для себя еще один очень интересный мир!
Я очень люблю собирать грибы .Есть любимые места. А собираю разные белые, подберезовики подосиновики маслята рыжики грузди волнушки сыроежки лисички конечно опята. все не перечислишь. Я уже к новому сезону сушилку для грибов купила.
Хорошие! Те. которые прячутся., а не лезут на глаза.
Лисички, опята, маслята, подосиновики, подберёзовики, белые, грузди.
Я беру любые но, сьедобные-меня отец в детстве научил определять сьедобные грибы весьма оригинальным способом и я никогда не ошибался а, сьедобных грибов оч много, хотя бы самое простое "зонтик".
Опята замороженные Надежно и вкусно
Михаил Кашеваров
Это же скучно и не интересно и даже, простите не вкусно!
те которые знаете!
Маслята, опята, рыжики, белые и в общем что еще попадется съедобного