Прочая живность

Что делать с орущими младенцами в общественном транспорте?

Они орут, словно их кто-то рубит на куски. Так ещё и в замкнутом пространстве. А их мамаши пытаются успокоить детей, но делают ещё хуже. И тогда уже действительно хочется, чтобы мелких рубили на кусочки. Кстати, категория "Животные и растения" потому, что эти дети хуже животных.
заорать на автобус "завалите своим выродкам ебальники пока всех не разнес тут" и благополучно выйди из автобуса
Ваня Оншин
Лучший ответ
Игорь Прохоренко Ахахахахахах
Игорь Прохоренко Это лучшее, по сравнению с тем, что пишут другие
"Прокомпосировать" пасть соской....
Вот вы сами же сказали что транспорт ОБЩЕСТВЕННЫЙ, иным словом мешает вам одному-значит, просто выйдите и дождитесь следующего) Раздражает, не спорю, но дитю ведь тоже нужно ехать, как ни крути. Или вы сами никогда не были таким же орущим младенцем? Ведь не исключено что тоже кому-то да мешались-соседям, например. Соглашусь, что современные дети это действительно нечто, как и их родители. Вопят чаще всего из-за простых капризов-хочу то, хочу это. Или ребенок сидит в транспорте, пинает ногами людей в чистой одежде, реально задевает грязной обувью, остаются следы, а папаша глядит на такое дело и спокойно так говорит-Ничего, ничего, мол, ноги у него чистые.. Или у меня вот, например, ребенок орал дома, прямо за стенкой, вдобавок по ночам. а дом-старая хрущевка. стена ну буквально картонная, слышится каждый шорох, каждый вздох. да и то по закону ничего поделать было нельзя. потому как РЕБЕНОК. Приходилось договариваться чтоб хотя бы переносили в другую комнату.
[S
[- So More ... -]
Посмотрим, что ты будешь говорить и думать на этот счет, когда своих понаделаешь
Ким Сергей
Игорь Прохоренко Ненавижу детей, поэтому их у меня не будет
Я втыкаю наушники и врубаю музон. Все чем я могу себе помочь ))
Ruslan Tkhamitlokov
Игорь Прохоренко Не всегда помогает
Давно ль, Коля, ты сам перестал быть таким дитём?
Николай Королев Пару лет, судя по истеричности вопроса? Бггг.
Объясни им, что они не правы
Владимир Фишер
Запихать его обратно в мать
Сергей Захаров
попробуй переорать их
нужно для них отдельный автобус пустить или вагон метро там-нехай друг другу орут
Игорь Грушка
Лишить всех этих мамаш родительских прав, пусть дома сидят со своими детьми и умеют их успокаивать. Современные родители это что-то с чем-то, они ещё сами дети и уже своих заводят!
Игорь Прохоренко Ага, а как я, по-вашему отберу у них родительские права?
Терпи, что тут...