Это слеток! Нельзя подбирать слетков!! ! Каждый год одна и та же история.... У птенцов наступает период когда родители выбрасывают их из гнезда, это нормально. Таким образом птицы учат своих детей летать и изучать окружающий мир. Они их не бросают, птенцы сидят на земле или нижних ветках деревьев и ждут когда родители прилетят с кормом. У меня напротив окон двое таких слетков сидят уже неделю, каждые несколько часов к ним подлетают родители и кормят. А орет он у вас потому, что зовет на помощь родителей!!! !
Немедленно верните птенца на место, он погибнет у вас!!!!
Прочая живность
помогите пожалуйста!! ! из гнезда выпал птенец сойки. забали домой ничего не ест не пьет. а орет как!! ! как его покормить
Подносите насекомых не руками, а пинцетом.
назад в гнездо быстрее а то погибнет
Что значит выпал из гнезда? Он голышом без перьев или уже в перьях? Надо несколько дней покормить его ПРАВИЛЬНЫМ образом, а потом видно будет, что делать.. .
Зайдите на спец. форум, проконсультируйтесь ptic.ru/forum
зря вы его забрали, полностью согласна с предыдущим ответом. понимаю, жалко, но надо было перетерпеть!
он ещё наверное сам хавать не умеет - ему надо в рот запихивать, и как можно глубжеЕ - не бойсь, не подавится!
можно взять лесницу и подложить обратно иначе он умрет от голода или мук
попробуйте из пипетки молоком попоить.
зачем же забрали.. . он погибнет у вас ((
К ветеринара отвези-вдруг, крылышко сломал?