Прочая живность
Щенок кавказца 3 мес. заболел, не ест, только пьет, мало ходит, рвет желчью, ПОМОГИТЕ!!
Сегодня третий день, в первый рвало и были глисты, дали антигистамин. Потом перестал есть, только пьет воду, мало ходит. Сегодня вырвало желчью.
покажется очень гуманно но это чумка у него, я в таких случаях делал так: наливаешь в рот пару рюмок водки или самогона, но так что бы он это все выпил, и обычно всегда проходит, я так своих собак лечил и всегда выздоравливали, можно еще сырые яйца ему давать, кароче все вместе как бэ..
Алена Муковоз
пробовал такое - помогло, главное не переборщить.
это чумка, нужно к ветеринару, конечно водкой можно отпоить но не факт, что поможет у нас кавказец умер. подарили не привитого вот и сдох заболел через неделю как подарили.
Третий день? ! Ради бога. отдайте собаку тому, кто будет о ней заботиться, кто знает, что есть собачьи врачи (ветеринары называются) и то. что за такими маленькими собаками надо ухаживать так же как за маленькими детьми.. . К ветеринару! СРОЧНО! если хотите спасти животное...
Дали АНТИГИСТАМИН.. . А зачем?
Может противоглистное... .
Тогда к врачу бегом арш!
У дитяти отравление, капельницы надо!
Когда рвота глистами нельзя глистогонить, таблетки дают только щенкам с хорошим аппетитом и без рвоты.
Может противоглистное... .
Тогда к врачу бегом арш!
У дитяти отравление, капельницы надо!
У него чумка. поэтому БЕГОМ!!!! бегом к врачу, собака не выдержит еще 1 день
везите срочно к ветеринару, а то Вам тут ТАКОГО насоветуют
Срочно к ветеринару!!!
срочно к ветиринару
может быть вирусный энтерит ((....надо к ветеренару
как можно так долго наблюдать за страданиями животного... слов нет