Прочая живность
Подкармливаете ли вы голубей, воробьев, синиц, бродячих кошек?
Да не оскудеет рука дающего!!!
Да, кошек и синичек
за окном висит кусок сала для птичек. иногда с дочкой кормушку во дворе вешаем. кошек не кормим
Нет, у меня духовое ружьё и я очень меткий.
я бродячих людей подкармливаю )))
кошек и бездомных собак категорически нет. Птиц обязательно.
Егор Коврижко
Жалко же кошек
Алина Мишакина
Птиц? Надеюсь, что кроме голубей.
обычно нет
я наверное подкармливаю кого-то, но людям это не нравится. я кидаю на газон куски мяса для тех кому это надо зимой ну ладно я кидаю из окна мертвых мышей и цыплят если змеи их не съели, соответственно вороны и синицы это все радостно расклевывают. просто продукт свежий и жалко его в унитаз выкидывать а кошкам и птицам какая не какая а еда.
Конечно...
Кормушку для птиц давно сделали и каждую зиму корм сыплем - хлеб, крупу, сало для синиц. особенно, когда снегопад (кормушка под крышкой). Интересно наблюдать за птицами из окна. Кошек у нас бездомных, как и собак, давно не вижу, а то бы тоже подкармливал.
Голубей нет, это на мой взгляд абсолютно бесполезная птица, расселившаяся исключительно благодаря человеку.
Воробьи у нас с к курицам залетают потрапезничать и я абсолютно не против, так как воробей птичка полезная. Многие считают что воробей попусту ест зерно, это да, но птенцов же она кормит насекомыми. Синички у нас постоянно залетают в веранду, где висят туши зарезанных свиней салом полакомиться. Пожалуйста, никаких мер против не принимаем!
подкармливал однажды воробьев мягким хлебом, они сначала растолстели, потом умерли (видимо, потому что потом пропали)