Прочая живность

Что означает если Вам подарили цветок Лилию?

Лилия работает как жемчуг - слезы, капризы, что-то такое мелко-злобное.. . Но вряд ли вам ее дарили как символ - это очень красивый цветок, подаренный от души! я надеюсь...
Тамара Ткаченко
Лучший ответ
Лилия (белая) - на языке цветов чистота, девственность, величественность, "Это божественно - быть рядом с тобой!!! ";

Лилия (желтая) - на языке цветов благодарность, яркость, но также легкомысленность, ложь;

Лилия (калла) - на языке цветов красавица;

Лилия (оранжевая) - на языке цветов ненависть, отвращение;

Лилия (священная) - на языке цветов девичьи чары;

Лилия (тигровая) - на языке цветов гордость, изобилие, процветание, благосостояние;
Alina Filimonova
а вы спросите его сами
возможно других просто небыло
вам хотели сделать приятное )))
хороший вкус у мужчины....
Моя жена их обожает. Дарю последнее время в гошках. Тепло будет, высадит в садик
John Frankness
ЭТО ПРЕКРАСНО!!!!
Лилия означает непорочную чистоту, красоту и надежду. Наиболее популярным является белый цвет лилий. Белая лилия, являясь самой популярной среди покупателей, символизирует невинность и чистоту. Этот цветок считают цветком непорочно зачавшей матери Христа – Девы Марии. По всем христианским преданиям, до этого дня лилия была желтой. Желтые лилии символизируют веселье и благодарность. Яркий оттенок желтых лилий также может выражать ложь и легкомыслие. А вот значение оранжевой лилии раньше было отрицательным. Она символизировала ненависть и отвращение.
Я дарю, может она любит эти цветы, или подеркнть ее у, остроумие и красоту....
он влюблен в Вас
Оксана ;-)