Прочая живность

Какой породы кот.

Народ, вопрос такой: подарили котёнка, как нам сказали мама британка вислоухая, папа тоже британец прямоухий... Я не специалист в породах, но разве это британец? Может шотландец? Или кто? p.s. Фотки какие есть..)
Не похож кот на британца, шотландца. Беспородный.
Да и нет такой породы, как вислоухий британец, шотландцы есть (скоттиш-фолд).
Если действительно один из родителей с висячими ушами, то метис какой, но не британец, не шотландец. Плодильщики сами не знают, какие у них кошки)) Выдумали "породу",чтоб котят быстрее сплавить.
Но не смотря на всё,кот у вас хороший получился.
И вам очень повезло, что у кота уши не висят, а то от таких разведенцев мошенников очень часто котят, особенно полувислоухих, с остеохондродисплазией приобретают.
Чистокровные скоттиш-фолды сложны в разведении, а здесь метисы.
Анита Лёгоньких
Лучший ответ
на вид - приличной! и ребенка вон как любит !
Сукин сын
у меня такой же год назад пришёл. сейчас выглядит примерно как на фото, тоже толстый
Алла Стамати
Очень драчливой породы. У меня кошка такая же точно.
Беспородный кот. Сами подумайте, кот ваш рождён от не существующей "породы" (британских кошек вислоухих не бывает), шотландца вы уже сами притягиваете за уши, не удосужившись посмотреть, как те самые шотландцы в действительности выглядят и объективно сравнить со своим питомцем, с британцами тоже можете сравнить. После чего успокоиться и любить животное за те качества, которые ему в действительности присущи. Хуже-то надеюсь кот в ваших глазах не станет от того, что в чём-то не существенном не оправдал ваших ожиданий.
Фиолетовый персец
Akmaljon Aliev
Напоминает породу Васькаподвальный
Британец.
Сиамский близнец