Прочая живность

На хороших людей звери не кидаются?

Sharof Kholov
Собаки - нет
Aleksandr Verbitskij
Лучший ответ
Как ни крути, кидаются. У меня есть пример из жизни-собака укусила человека по сути ни за что, она ее не видела даже, выбрасывает мусор и чувствует боль в ноге, а там собака на ней висит, вся нога в крови, она еле до медпункта добралась, а она сама очень сердобольный человек, жалеет и любит всех животных. Дело было за городом, на кладбище.. Есть случаи бездомные собаки бросаются на тех, кто их же кормит-вот как вы это объясните?. Например, пошла бабушка кормить знакомых собак, поскользнулась. упала, собаки ее окружили и начали рвать. В новостях показывали, сюжет назывался "Собачья благодарность".Факт есть факт, и от него не уйдешь.. Или мама моя-спасла однажды кошку-отказницу. Лечила ее. А киса оказалась агрессоршей, и схлопотала мама моя от нее так, что долго потом лечилась, диагностировали ей синдром кошачьей царапины. Это как говорят, за все хорошее. И вообще, когда возишься со спасенышами, то много чего можешь "заработать",Зверю. птице далеко не всегда втолкуешь, что вы ей помогаете. Да, бывает когда животные ЧУВСТВУЮТ людей, сама с таким сталкивалась, но все-таки идеализировать их не надо, и сами животные тоже очень разные, даже в пределах одного и того же вида.
Это не от характера человека зависит.
Я вообще считаю, что бродячих давно убирать с улиц пора
Ierirhon
Sharof Kholov Их нужно подкармливать, каждый магазин и столовые выбрасывают еды тоннами, а собакам и людям есть нечего.
Есть дурные звери. Домашние в основном, с деформированной хозяевами психикой. Они и на хороших кидаются.
только в книжках и в фильмах )))
в реальной жизни животные - не экстрасенсы и не телепаты))
Если зверь голоден, ему не важно хороший человек или нет....
Эмиль Орунбаев
Иногда кидаются, так же как и люди. Стресс животинка испытывала, а тут ты чем-то ей не понравился. Может сорваться и на тебе всю накопившуюся злобу выместить
По логике они вкусней. Дерьмом не набиты.
Юлечка !!!!!!!!!!!
Да
А разобрать моральные качества ваших любимых диких собачек, а не их жертв, сможете? Я даже немного могу вам помочь, кошечек, ваши собачки рвут на части забавы ради, людям скальп снимают, только за то, что посмели ступить на территорию, которую собачки ваши своей посчитали, косуль загоняют и дерут и если бы ради еды, потом право такие, как вы, выросшие в обеднённой городской среде, на чупакабр всё сваливаете, несмотря на видео с камер видеонаблюдения.
И сытое животное тоже может напасть, если бы читали умные книги и научные работы, а не рассказивки 300х, знали бы.
ТАК ТЫ И НЕ ЧЕЛОВЕК ТЫ ТУПАЯ ШЛЮХА И ЗЛОБНЫЙ ЗАВИДУЮЩИЙ ВСЕМ ПЕДЕРАСТ
Sharof Kholov Сам такой!)))