Прочая живность
Вы понимаете людей, которые любят собак? Никогда не заведу.
То ли дело шерстяные..
Ящеры ещё круче.
я люблю кошек . собаку не заведу потому что не люблю шум и погрызенные вещи, ну и утром рано вставать тоже
Ещё бы не понимать, я сама их люблю. Собака друг, а кошка - плюшевая ми-ми-ми. Не видеть разницы или осознанно предпочитать игрушки верным друзьям это полный пи*дец
Обожаю собак. У нас были. Сейчас кошки. С собаками нет сил и времени гулять. НО!!! У нас у нас всю свою жизнь прожили!!!

Собака собаке рознь. Я тоже раньше любила кошек, а теперь моё мнение поменялось. Так как у меня появилось наимилейшее существо, это маленький тойчик. Так он гораздо лучше всех кошек. Потому что очень умненький. Он не гадит, не грызёт вещи, не лает, очень ласковый и понятливый, понимает всю человеческую речь. Он больше напоминает маленького ребёнка. И поэтому я понимаю собачников.
Я тоже непонимаю. Кроме того многие так осабаконели, (О верное слово), что и своих детей обходят вниманием. Я незнаю что у мамаш и папашь с головами, но им иногда плевать на детей. Вот например у ребёнка проблемы с дыханием были, и родителям было плевать, они незаботились о ребёнке, а нянчали свою огромную псину во весь диван. Так бы и шло, пока ребёнок ночью чуть не задохнулся. Пошли к доктору, сразу в хирургическое, такой огромный ком шерсти изьяли, что непонятно как ещё ребёнок дышал. Видите всем плевать было. Да и куда как плевать школе, если ребёнок как думаеться уже был в первом классе, никто необратил на тяжелое дыхание и на жалобы ребёнка, вообще ноль внимания. Это один случай которые хоть как-то и мелькали в сводках новостей, а теперь представить сколько таких неучтённых случаев.
Вадим Мустафа
Ну от кошек можно подхватить токсоплазмоз, и что? Да и аллергия на них бывает
Вы правы, нельзя забывать что собаки потомки диких и кровожадных волков. Хотя собаки и умеют хорошо вилять хвостом, они хитрые злыдни и место собаки пожизненно в вольере.
Ничего плохого в собаках не вижу
У миня ручнайа гарилла
Я очень люблю собак )
Каждое животе по своему особенное но собаки они такие преданные !
Вообщем как говорится на вкус и цвет ...